Advertisement
E-Paper

মুম্বই সিটির নতুন লোগো দেখে উচ্ছ্বসিত রণবীর, নিজের অনুভূতি জানালেন বলিউড অভিনেতা

গত শুক্রবার ক্লাবের নতুন লোগো প্রকাশ করেছে মুম্বই সিটি এফসি। সেই লোগোর প্রশংসা করলেন দলের অন্যতম মালিক রণবীর কপূর। বলিউড অভিনেতার মুখে শুধুই উচ্ছ্বাস।

ranbir

ক্লাবের নতুন জার্সিতে রণবীর। ছবি: টুইটার

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৬ জুলাই ২০২৩ ১৭:৫২
Share
Save

গত শুক্রবার ক্লাবের নতুন লোগো প্রকাশ করেছে মুম্বই সিটি এফসি। সেই লোগোর প্রশংসা করলেন দলের অন্যতম মালিক রণবীর কপূর। মুম্বই সিটির পোস্ট করা একটি ভিডিয়োয় কথা বলেছেন তিনি। নতুন লোগোর অর্থও সমর্থকদের জন্যে বুঝিয়ে দিয়েছেন।

রণবীর এমনিতে ফুটবল খেলা ভালবাসেন। মুম্বইয়ের অনেক ম্যাচে তাঁকে গ্যালারিতে হাজির থাকতে দেখা গিয়েছে। তিনি বলেছেন, “নতুন লোগো আমার খুব ভাল লেগেছে। খুব সহজ লোগো। প্রথম বছরে যেখান থেকে শুরু করেছিলাম তার থেকে অনেক এগিয়ে গিয়েছি আমরা। ট্রেনের লাইন যেমন রয়েছে, তেমনই সমুদ্র এবং সমুদ্রের পাড়ের ছবিও রয়েছে। মুম্বইয়ের দু’টি দুর্গও রয়েছে। আমাদের নতুন লোগো গোলাকার, কারণ সিটি ফুটবল গ্রুপের অধীনে যে সব ক্লাব রয়েছে গোটা বিশ্বে সবারই লোগো দেখতে একই আকারের।”

ক্লাবের দর্শন কী, সেটাও বুঝিয়ে দিয়েছেন রণবীর। জানিয়েছেন, রাজ্যের সংস্কৃতি তুলে ধরাই তাদের লক্ষ্য। বলেছেন, “ক্লাব চালু হওয়ার সময় আমরা চেয়েছিলাম যত ভাল ভাবে পারি ফুটবলের মাধ্যমে সংস্কৃতিকে তুলে ধরব এবং সমর্থকদের আবেগকে সম্মান দেব। গত কয়েক বছরে সেই সংস্কৃতি ভাল ভাবেই তুলে ধরা গিয়েছে। এই ক্লাব সমর্থকদের। গত দশ বছরে যে ভাবে আমাদের সমর্থন করে এসেছেন তার কোনও তুলনা নেই। নতুন লোগো তৈরির সময়েও সমর্থকদের সঙ্গে আলোচনা করা হয়েছে। কারণ এই ক্লাব সমর্থকদের ছাড়া কিছুই নয়।”

Mumbai City FC Ranbir Kapoor

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।