Advertisement
E-Paper

বিশ্বকাপে এসে পুলিশের জালে ক্রিকেটার, ধর্ষণের অভিযোগে ভোররাতে গ্রেফতার হোটেল থেকে

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সুপার ১২ পর্ব থেকেই ছিটকে গিয়েছে দল। সেই সঙ্গে আরও একটি বড় ধাক্কা খেল তারা। ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার সে দেশের এক ক্রিকেটার।

প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

শেষ আপডেট: ০৬ নভেম্বর ২০২২ ০৮:৩৩
Share
Save

টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের মধ্যেই সিডনিতে গ্রেফতার হলেন শ্রীলঙ্কার ক্রিকেটার দানুষ্কা গুণতিলাকা। ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার করা হয়েছে তাঁকে। ভোররাতে সিডনির হোটেল থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে তাঁকে।

শ্রীলঙ্কা ক্রিকেট দলের একটি সূত্র থেকে জানা যাচ্ছে, এক মহিলা গুণতিলাকার বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ করেন। তার ভিত্তিতেই ভোররাতে শ্রীলঙ্কার হোটেলে হানা দিয়ে তাঁকে গ্রেফতার করে অস্ট্রেলিয়ার পুলিশ। গ্রেফতারের মাত্র কয়েক ঘণ্টা আগে ইংল্যান্ডের সঙ্গে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ম্যাচ খেলেছিল শ্রীলঙ্কা।

অস্ট্রেলিয়ার সংবাদপত্র ‘দ্য অস্ট্রেলিয়ান’-এর খবর অনুযায়ী, বিশ্বকাপ খেলতে এসেই ২৯ বছরের ওই মহিলার সঙ্গে আলাপ গুণতিলাকার। একটি ডেটিং অ্যাপের মাধ্যমে দু’জনের পরিচয়। সেই মহিলাই গুণতিলাকার বিরুদ্ধে সিডনির থানায় ধর্ষণের অভিযোগ করেন।

জানা যাচ্ছে, ধর্ষণের ঘটনাটি ঘটেছে কয়েক দিন আগে। সেটি শ্রীলঙ্কা দল যে হোটেলে ছিল, সেখানে হয়নি। ঘটনাটি ঘটেছে একটি বাড়িতে। মহিলার অভিযোগ পেয়ে গুণতিলাকাকে শনিবার ভোররাতে হোটেল থেকে গ্রেফতার করা হয়। তাঁকে আদালতে তোলা হবে।

শ্রীলঙ্কা দল বিশ্বকাপ থেকে ছিটকে গিয়ে রবিবার ভোরে দেশে ফেরার জন্য রওনা হয়েছে। গুণতিলাকাকে ছাড়াই বাকি দল কলম্বোর বিমান ধরেছে। বিশ্বকাপের মাঝপথেই চোটের জন্য দল থেকে ছিটকে যান গুণতিলাকা। তাঁর বদলে দলে নেওয়া হয় আশেন বান্দারাকে। কিন্তু ছিটকে গিয়েও দলের সঙ্গে থেকে যান গুণতিলাকা।

শনিবার ইংল্যান্ড গ্রুপের শেষ ম্যাচে ৪ উইকেটে হারিয়ে দেয় শ্রীলঙ্কাকে। ফলে অস্ট্রেলিয়াকে টপকে তারাই উঠে গিয়েছে সেমিফাইনালে। অ্যারন ফিঞ্চের দেশ বিদায় নিয়েছে প্রতিযোগিতা থেকে। শ্রীলঙ্কা আগেই ছিটকে গিয়েছিল বিশ্বকাপ থেকে। গ্রুপ ১ থেকে নিউজ়িল্যান্ড এবং ইংল্যান্ড সেমিফাইনালে উঠেছে।

গ্রুপ ১-য়ে ৫ ম্যাচে ৭ পয়েন্ট ইংল্যান্ডের। তাদের রান রেট ০.৪৭৩। নিউজিল্যান্ডেরও ৭ পয়েন্ট। তবে রান রেটের বিচারে তারা প্রথম স্থানে। দুর্ভাগ্যজনক ভাবে অস্ট্রেলিয়াও ৭ পয়েন্ট। তবে রান রেট অনেকটাই খারাপ থাকার সুবাদে দেশের মাটিতে বিশ্বকাপ থেকে ছিটকে যেতে হয়েছে ফিঞ্চ, ডেভিড ওয়ার্নার, স্টিভ স্মিথদের।

T20 World Cup 2022 arrested Srilanka Cricket Cricketer

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}