পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড ফাঁকা আওয়াজ দিচ্ছে বলে মনে করছেন মুলতান সুলতানের মালিক আলি তারিন। ভারতে যেমন আইপিএল, তেমনই পাকিস্তানে পাকিস্তান সুপার লিগ (পিএসএল)। সেই লিগের একটি দল মুলতান সুলতান। যে দলের মালিক পাক বোর্ডের উপর ক্ষুব্ধ।
পাকিস্তান সুপার লিগের একটি দলের মালিক হয়েও সেই লিগ নিয়ে খুব বেশি আশা নেই তারিনের। তিনি বলেন, “কী করে এ বারের পিএসএল আগের থেকে বড় এবং ভাল হবে? আমাকে কেউ বুঝিয়ে দিক। এই ধরনের ফাঁকা আওয়াজের কী অর্থ? কী করে পিএসএল বড় হবে? একই দল, একই ম্যাচ খেলবে। আলাদার কী আছে? প্রতি বারই শেষ মুহূর্তে ম্যাচের ফলাফল হয়। গত বছর ফাইনাল শেষ বল পর্যন্ত গড়িয়েছিল। এতে আলাদার কী আছে? যে চারটে স্টেডিয়ামে খেলা হয়, এ বারেও সেখানেই হবে। হ্যাঁ, গত বারের চেয়ে এ বারে স্টেডিয়ামগুলো একটু ভাল হয়েছে। কিন্তু পিএসএল তাতে কী ভাবে আরও ভাল হয়ে উঠবে? এই ধরনের ফাঁকা আওয়াজে আমি বিরক্ত। এই ধরনের কথার কোনও গুরুত্ব নেই।”
আরও পড়ুন:
১১ এপ্রিল থেকে শুরু হবে এ বারের পিএসএল। সেই সময় আইপিএল চলবে। যে কারণে বেশির ভাগ নামী বিদেশি ক্রিকেটারকে পাবে না পিএসএল। প্রথম ম্যাচে মুখোমুখি ইসলামাবাদ ইউনাইটেড এবং লাহোর কালান্দার্স।