মেয়ের ছবি এবং নাম প্রকাশ্যে আনলেন লোকেশ রাহুল। মেয়ের নাম রাখলেন ‘ইওয়ারা’। শুক্রবার মেয়ের ছবি পোস্ট করে সেই ঘোষণা করলেন রাহুল। ২৪ মার্চ বাবা হয়েছিলেন তিনি। স্ত্রী আথিয়া শেট্টি কন্যাসন্তানের জন্ম দিয়েছিলেন। দু’জনেই সমাজমাধ্যমে সেই খবর জানিয়েছিলেন। শুক্রবারও সেটাই করলেন তাঁরা।
শুক্রবার একটি ছবি পোস্ট করেছেন রাহুল। সেখানে তাঁর সঙ্গে রয়েছেন আথিয়া এবং কন্যা ইওয়ারা। যদিও মেয়ের মুখ দেখা যাচ্ছে না। সেই পোস্টেই রাহুল লেখেন, “আমাদের মেয়ে, আমাদের সব কিছু। ইওয়ারা, ঈশ্বরের উপহার।”
আরও পড়ুন:
২০২৩ সালের জানুয়ারিতে বিয়ে হয় রাহুল এবং আথিয়ার। গত বছর নভেম্বরে আথিয়ার সন্তানসম্ভবা হওয়ার খবর জানিয়েছিলেন রাহুল। কিছু দিন আগে রাহুলের শ্বশুর সুনীল শেট্টি জানিয়েছিলেন, আইপিএলের মাঝেই রাহুল বাবা হতে পারেন। সেটাই সত্যি হয়।
সন্তানসম্ভবা স্ত্রীর পাশে থাকার জন্য আইপিএলে প্রথম ম্যাচে দিল্লি ক্যাপিটালসের হয়ে খেলেননি রাহুল। স্ত্রীর পাশে থাকতে ২৩ মার্চ রাতেই মুম্বই উড়ে যান। রাহুল জানতে পেরেছিলেন, যে কোনও মুহূর্তে সন্তানের জন্ম দিতে পারেন স্ত্রী আথিয়া। তাই এক মুহূর্তও নষ্ট করতে চাননি। পরে যদিও দলে যোগ দেন রাহুল। নিলামে ১২ কোটি টাকায় তাঁকে কিনেছে দিল্লি।