Advertisement
E-Paper

মাঠে আঙুল উঁচিয়ে তেড়ে গেলেন ইশান্ত, পাল্টা পেশির প্রদর্শন আশুতোষের, আইপিএলে ঝামেলা

আইপিএলে মাঠেই ঝামেলায় জড়ালেন দুই ক্রিকেটার। আঙুল উঁচিয়ে তেড়ে গেলেন ইশান্ত শর্মা। পাল্টা পেশির প্রদর্শন করলেন আশুতোষ শর্মা। এই ঘটনায় উত্তাপ ছড়ায় মাঠে।

cricket

আশুতোষ শর্মার (বাঁ দিকে) দিকে আঙুল উঁচিয়ে রয়েছেন ইশান্ত শর্মা। ছবি: সমাজমাধ্যম।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৯ এপ্রিল ২০২৫ ২০:৪৫
Share
Save

অহমদাবাদের ৪০ ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রায় মেজাজ ধরে রাখতে পারলেন না দুই ক্রিকেটার। গুজরাত টাইটান্স বনাম দিল্লি ক্যাপিটালস ম্যাচে মাঠেই ঝামেলায় জড়ালেন তাঁরা। আঙুল উঁচিয়ে তেড়ে গেলেন গুজরাতের ইশান্ত শর্মা। পাল্টা পেশির প্রদর্শন করলেন দিল্লির আশুতোষ শর্মা। এই ঘটনায় উত্তাপ ছড়ায় মাঠে।

ঘরের মাঠে দিল্লির বিরুদ্ধে খেলতে নেমেছিল গুজরাত। প্রথমে ব্যাট করছিল দিল্লি। ম্যাচের ১৯তম ওভারে বল করছিলেন ইশান্ত। সেই ওভার শেষ হওয়ার পর ইশান্তকে কিছু একটা বলেন আশুতোষ। তার পরেই ডান হাতের তর্জনী উঁচিয়ে তেড়ে যান ইশান্ত। তখন দেখা যায় আশুতোষ নিজের জার্সির হাতা গুটিয়ে পেশির প্রদর্শন করছেন। তাঁদের মধ্যে কী নিয়ে ঝামেলা হয়েছে তা জানা যায়নি। দু’জনকে সামলান সতীর্থেরা। এই ঘটনায় উত্তাপ ছড়ায় মাঠে।

ম্যাচে তিন ওভার বল করেন ইশান্ত। ১৯ রান দিয়ে ১ উইকেট নেন তিনি। আউট করেন ডোনোভান ফেরেইরাকে। আশুতোষও খারাপ খেলেননি। ১৯ বলে ৩৭ রান করেন তিনি। দু’টি চার ও তিনটি ছক্কা মারেন। ২০তম ওভারের পঞ্চম বলে সাই কিশোরের বলে আউট হন আশুতোষ। প্রথমে ব্যাট করে ২০৩ রান করে দিল্লি। চার বল বাকি থাকতে ৭ উইকেটে ম্যাচ জেতে গুজরাত। গুজরাতের হয়ে ৯৭ রানে অপরাজিত থাকেন জস বাটলার।

এই ম্যাচে ক্রিকেটারদের সমস্যায় ফেলে অহমদাবাদের গরম। ব্যাটারদের পায়ে টান ধরছিল। ফিল্ডারেরাও সমস্যায় পড়েন। ইশান্ত তো পুরো ২০ ওভার মাঠে থাকতে পারেননি। ম্যাচের মাঝে মাঝে ক্রিকেটারদের বিশ্রাম নিতে দেখা যাচ্ছিল। তাঁদের শরীর ঠান্ডা রাখতে সাপোর্ট স্টাফদেরও অনেক পরিশ্রম করতে হয়। গরমে খেলা দেখতে সমস্যায় পড়েন দর্শকেরাও। তাঁদের জন্য অতিরিক্ত ফ্যানের ব্যবস্থা করতে হয়েছিল গ্যালারিতে।

সংক্ষেপে
  • ১৮ বছরের খরা কাটিয়ে ট্রফি জিতেছে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরু। প্রথম বার আইপিএল জেতার স্বাদ পেয়েছেন বিরাট কোহলি। ফাইনালে পঞ্জাব কিংসকে ছ’রানে হারিয়েছে বেঙ্গালুরু।
  • ট্রফি জেতার পরের দিনই বেঙ্গালুরুতে ফেরেন বিরাট কোহলিরা। প্রিয় দলকে দেখার জন্য প্রচুর সমর্থক জড়ো হয়েছিলেন চিন্নাস্বামী স্টেডিয়ামের বাইরে। সেখানে হুড়োহুড়িতে পদপিষ্ট হওয়ার ঘটনায় মৃত্যু হয়েছে অন্তত ১১ জনের। আহত ৫০-এরও বেশি। ঘটনাকে ঘিরে দায় ঠেলাঠেলি শুরু হয়েছে।
ishant sharma Ashutosh Sharma IPL

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।