E-Paper

স্ত্রীর গর্ভে বাবার যমজ সন্তান! বৌয়ের পরকীয়া হাতেনাতে ধরলেন স্বামী! কী করলেন তার পর?

কয়েক বছর আগে ২২ বছর বয়সি ডিক্লান ফুলের বিয়ে হয়েছিল স্টিফেনির সঙ্গে। দম্পতির ২ বছর বয়সি মেয়েও রয়েছে। কী ভাবে জানতে পারলেন স্ত্রীর পরকীয়ার কথা?

Image of Pregnant Woman.

বৌমার সঙ্গে পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়েন ৪৪ বছর বয়সি ডেরেন। ছবি: সংগৃহীত।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ৩১ মে ২০২৩ ১৫:৩১
Share
Save

নিজের বাবার সঙ্গে স্ত্রীর পরকীয়া হাতেনাতে ধরলেন স্বামী! ঘটানাটি ঘটেছে লন্ডনে। কয়েক বছর আগে ২২ বছর বয়সি ডিক্লান ফুলের বিয়ে হয়েছিল স্টিফেনির সঙ্গে। দম্পতির ২ বছর বয়সি মেয়েও রয়েছে।

২০২২ সালের সেপ্টেম্বর মাসে ডিক্লানের বাবা ছেলে-বৌয়ের সঙ্গে থাকার জন্য লন্ডনে আসেন। তার পরেই বৌমার সঙ্গে পরকীয়ায় জড়িয়ে পড়েন ৪৪ বছর বয়সি ডেরেন। বাবা ও স্ত্রীর পরকীয়ার কথা জানতে পেরে ভেঙে পড়েন ডিক্লান।

খুদের উপর নজর রাখার জন্য বাড়িতে ক্যামেরা লাগিয়েছিলেন ডিক্লান। এক দিন অফিসে গিয়ে খুদের কী করছে দেখতে গিয়ে ডিক্লানের নজর পড়ে তাঁদের শোয়ার ঘরের উপর। সেখানেই আপত্তিজনক অবস্থায় বাবা ও স্ত্রীকে দেখে ফেলেন তিনি। যদিও তাঁর স্ত্রী এবং বাবাকে প্রমাণ দেখানোর পরেও তাঁরা পরকীয়ার কথা স্বীকার করেননি। ডিক্লানের কাছে তাঁরা দাবি করেন যে, তাঁরা শোয়ার ঘরে বসে কেবল টিভি শো উপভোগ করছিলেন।

ডিক্লান এই জবাবে মোটেই সন্তুষ্ট ছিলেন না। তিনি স্ত্রী ও বাবার সঙ্গে সমস্ত রকম সম্পর্ক ছিন্ন করে দেন। ডিক্লান ছেড়ে চলে যাওয়ার কিছু দিনের মাথায় স্টিফেনি ও ডেরেন একসঙ্গে থাকতে শুরু করেন। স্টিফেনি এখন অন্তঃসত্ত্বা। তাঁর গর্ভে ডেরেনের যমজ সন্তান।

Bizzare Extra Marital Affair

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।