Advertisement
E-Paper

আফতাবের ফ্ল্যাটের রান্নাঘর এবং বাথরুমের টাইলস্ সরিয়ে কিসের খোঁজ করল ফরেন্সিক দল?

গত ১৮ মে দিল্লির মেহরৌলির ফ্ল্যাটে ২৭ বছর বয়সি একত্রবাসের সঙ্গী শ্রদ্ধাকে ২৮ বছরের আফতাব গলা টিপে খুন করেন বলে অভিযোগ। এর পর প্রেমিকার দেহ করাত দিয়ে ৩৫ টুকরো করেছিলেন তিনি।

শ্রদ্ধা হত্যাকাণ্ডের তদন্তে নেমে একাধিক প্রমাণ উঠে এসেছে পুলিশের হাতে।

শ্রদ্ধা হত্যাকাণ্ডের তদন্তে নেমে একাধিক প্রমাণ উঠে এসেছে পুলিশের হাতে। ফাইল চিত্র।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২২ নভেম্বর ২০২২ ২১:৫২
Share
Save

শ্রদ্ধা ওয়ালকর খুনের মামলার অভিযুক্ত আফতাব আমিন পুনাওয়ালার ফ্ল্যাটের বাথরুম ও রান্নাঘরের টাইলস সরিয়ে রক্তের চিহ্ন পেয়েছে ফরেন্সিক দল। দিল্লির পুলিশের একটি সূত্রে মঙ্গলবার এ কথা জানা গিয়েছে। ওই সূত্র জানাচ্ছে, ঘটনার ছ’মাস কেটে যাওয়ার ফলে আফতাবের ফ্ল্যাটে সাধারণ ভাবে রক্তের চিহ্ন মেলেনি। এই পরিস্থিতিতে কেন্দ্রীয় ফরেন্সিক পরীক্ষাগারের (সিএফসিএল) বিশেষজ্ঞেরা তাঁর বাথরুমের টাইলস সরিয়ে রক্তের দাগ খোঁজার সিদ্ধান্ত নেন।

গত ১৮ মে দিল্লির মেহরৌলির ফ্ল্যাটে ২৭ বছর বয়সি একত্রবাসের সঙ্গী শ্রদ্ধাকে ২৮ বছরের আফতাব গলা টিপে খুন করেন বলে অভিযোগ। এর পর প্রেমিকার দেহ করাত দিয়ে ৩৫ টুকরো করেছিলেন তিনি। তার পর সেই টুকরোগুলি ফ্রিজে রেখে একে একে দিল্লির ছতরপুরের জঙ্গলে ছড়িয়ে দিয়েছিলেন। আফতাবের ফ্ল্যাটের বাথরুম ও রান্নাঘরে পাওয়া রক্তের চিহ্ন শ্রদ্ধার কি না, তা পরীক্ষা করানো হচ্ছে বলে দিল্লি পুলিশের একটি সূত্র জানাচ্ছে।

দিল্লি পুলিশের দাবি, গুগ্‌ল করে মানবদেহ টুকরো করে কাটা এবং রক্তের দাগ পরিষ্কারের পদ্ধতি খুঁজেছিলেন ধৃত আফতাব। খুনের পরবর্তী সময়ে ধৃতের ‘গুগ্‌ল করার পরিসংখ্যান’ও প্রকাশ করা হয়েছে পুলিশের তরফে। এই পরিস্থিতিতে আফতাবের ফ্ল্যাট থেকে শ্রদ্ধার রক্তের নমুনা উদ্দার করা গেলে তা তদন্তের ক্ষেত্রে গুরুত্বপূর্ণ ‘প্রমাণ’ হয়ে উঠতে পারে।

Shraddha Walker murder case Shraddha Walkar Murder Case Aftab Amin Poonawalla Delhi Police

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

ক্যানসেল করতে পারবেন আপনার সুবিধামতো

Best Value
প্রতি বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

প্ল্যানটি সিলেক্ট করে 'Subscribe Now' ক্লিক করুন।শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
প্রতি মাসে

৪২৯

১৬৯

প্ল্যানটি সিলেক্ট করে 'Subscribe Now' ক্লিক করুন।শর্তাবলী প্রযোজ্য।