Advertisement
E-Paper

Electricity Theft: ৮ কোটির রোলস রয়েসে চড়েন, বিদ্যুৎ চুরির অভিযোগ তাঁরই বিরুদ্ধে

ঘটনাটি মুম্বইের কল্যাণ এলাকার।

অভিযুক্ত শিবসেনা নেতা সঞ্জয় গায়কোয়াড়।

অভিযুক্ত শিবসেনা নেতা সঞ্জয় গায়কোয়াড়।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১৪ জুলাই ২০২১ ১৭:২৭
Share
Save

৮ কোটি টাকার রোলস রয়েস গাড়িতে চড়েন তিনি। সেই শিবসেনা নেতা তথা এক ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধেই বিদ্যুৎ চুরির অভিযোগ উঠল। এক হাজার বা দু’হাজার নয়, ৩৫ হাজার টাকার বিদ্যুৎ চুরি! ঘটনাটি মুম্বইের কল্যাণ এলাকার।

অভিযুক্তের নাম সঞ্জয় গায়কোয়াড়। তাঁর বিরুদ্ধে মহারাষ্ট্র রাজ্য বিদ্যুৎ বন্টন সংস্থা চুরির অভিযোগ দায়ের করেছে। গোপন সূত্রে খবর পেয়ে কল্যাণের কোলসেওয়াড়িতে গায়কোয়াড়ের একটি নির্মাণস্থলে অভিযানে গিয়েছিলেন বিদ্যুৎ দফতরের একটি দল। তখনই চুরির বিষয়টি সামনে আসে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

এর পরই গায়কোয়াড়কে ৩৪ হাজার ৮৪০ টাকার বিল পাঠায় বিদ্যুৎ দফতর। সঙ্গে ১৫ হাজার টাকা জরিমানাও করা হয় তাঁকে। অভিযোগ গায়কোয়াড় সেই টাকা মেটাননি। তার পরই বিদ্যুৎ দফতর গায়কোয়াড়ের নামে মহাত্মা ফুলে থানায় অভিযোগ দায়ের করে।

বিদ্যুৎ দফতরের মুখপাত্র বিজয় সিংহ জানান, পুলিশে অভিযোগ দায়ের করার পরই পুরো টাকা দিয়েছেন গায়কোয়াড়। যদিও গায়কোয়াড়ের দাবি, বিদ্যুৎ দফতর তাঁর বিরুদ্ধে মিথ্যা অভিযোগ তুলছে। যদি সত্যি তিনি চুরি করতেন তা হলে মিটার সরিয়ে নিয়ে গেল না কেন তারা, পাল্টা প্রশ্ন তুলেছেন গায়কোয়াড়।

maharashtra Electricity Theft Shivsena

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।