Advertisement
E-Paper

Gang Rape: নাবালিকা গণধর্ষণে ধৃত হায়দরাবাদের এক পড়ুয়া, পাঁচ অভিযুক্তের বিরুদ্ধে মামলা রুজু

অভিযুক্ত পাঁচ জনই ‘প্রভাবশালী’ রাজনৈতিক পরিবারের সদস্য বলে সূত্রের দাবি। ঘটনায় এক বিধায়ক-পুত্রও রয়েছেন বলে অভিযোগ।

প্রতীকী ছবি।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৪ জুন ২০২২ ০৮:১৩
Share
Save

হায়দরাবাদে মার্সিডিজ গাড়ির ভিতরে এক নাবালিকাকে গণধর্ষণে অভিযুক্তদের মধ্যে এক স্কুলছাত্রকে গ্রেফতার করল পুলিশ। বাকি চার অভিযুক্তকেই চিহ্নিত করা গিয়েছে বলে পুলিশ সূত্রে খবর। ওই পাঁচ জনই ‘প্রভাবশালী’ রাজনৈতিক পরিবারের সদস্য বলে সূত্রের দাবি। ঘটনায় এক বিধায়ক-পুত্রও রয়েছেন বলে অভিযোগ।

পুলিশ সূত্রে খবর, ১৭ বছরের এক নাবালিকাকে গণধর্ষণে অভিযুক্তদের মধ্যে শুক্রবার রাতে ১৮ বছরের এক ছাত্রকে গ্রেফতার করা হয়েছে। যদিও তাঁর নাম-পরিচয় প্রকাশ করেননি পুলিশকর্তারা। অভিযুক্তদের মধ্যে তিন জন নাবালক এবং বাকিরা ১৮ বছর বয়সি বলে সংবাদমাধ্যমে জানিয়েছেন তাঁরা।

২৮ মে, শনিবার সন্ধ্যায় হায়দরাবাদের জুবিলি হিলসের একটি পানশালার পার্টিতে এক বন্ধুর সঙ্গে গিয়েছিলেন ওই নাবালিকা। ওই পানশালায় সে সময় রাজ্যের স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মহম্মদ মেহমুদ আলির নাতির ব্যাচেলর পার্টিও চলছিল। সেখান থেকেই অভিযুক্তেরা ওই নাবালিকার সঙ্গে বেরিয়ে একটি পেস্ট্রির দোকানে যান বলে দাবি। অভিযুক্তরা তাকে বাড়ি পৌঁছে দেওয়ার প্রতিশ্রুতিও দিয়েছিলেন বলে জানিয়েছে নাবালিকা। তবে তার বদলে একটি মার্সিডিজ গাড়ির ভিতরে তাকে গণধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ। প্রাথমিক ভাবে পকসো আইনে শ্লীলতাহানির ধারা যুক্ত করলেও বৃহস্পতিবার রাতে পাঁচ অভিযুক্তের বিরুদ্ধে গণধর্ষণের মামলা রুজু করে হায়দরাবাদ পুলিশ।

এই ঘটনায় ওই রাজ্যের এক ‘প্রভাবশালী’ বিধায়ক-পুত্রও জড়িত বলে দাবি করেছে বিজেপি। যদিও বিধায়ক-পুত্র জড়িত থাকার অভিযোগ ভিত্তিহীন বলে সংবাদমাধ্যমের কাছে দাবি করেছেন ডিসিপি (পশ্চিমাঞ্চল) জোয়েল ডেভিস। জুবিলি হিলস নয়, বানজারা হিলসের একটি নির্জন জায়গায় তথাকথিত গণধর্ষণ করা হয়েছে বলেও পুলিশের দাবি। পুলিশকর্তা জানিয়েছেন, জুবিলি হিলস এলাকা থেকে সাড়ে ৬টা নাগাদ বেরিয়ে যাওয়ার পর বানজারা হিলসে একটি ইনোভা গাড়িতে ছিলেন ওই বিধায়ক-পুত্র। তবে সেখান থেকে বেরিয়ে যান তিনি। এর পর এই ইনোভা গাড়িতে গণধর্ষণ হয়েছে বলে অভিযোগ। তবে ওই গাড়িটির খোঁজে তল্লাশি চলছে।

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে ফলো করুন আমাদের Google News, Twitter এবং Instagram পেজ

Gang Rape hyderabad BJP Crime POCSO

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।