Advertisement
E-Paper

রাতপাহারায় থাকা পুলিশ কনস্টেবলকে দিল্লিতে পিষে মারল বাস, মৃত্যু আরও এক পথচারীর, গ্রেফতার চালক

পুলিশ জানিয়েছে, ডিটিসির ওই বাস আচমকাই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে থাকা একটি বিলবোর্ডে ধাক্কা মারে। সেই ধাক্কার অভিঘাতে বিলবোর্ডটি ভেঙে পড়ে।

(বাঁ দিকে) দুর্ঘটনাগ্রস্ত সেই বাস। (ডান দিকে) দুর্ঘটনায় মৃত কনস্টেবল। ছবি: সংগৃহীত।

(বাঁ দিকে) দুর্ঘটনাগ্রস্ত সেই বাস। (ডান দিকে) দুর্ঘটনায় মৃত কনস্টেবল। ছবি: সংগৃহীত।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৫ নভেম্বর ২০২৪ ১১:১৫
Share
Save

রাতপাহারায় থাকা পুলিশ কনস্টেবলকে দিল্লিতে পিষে মারল একটি সরকারি বাস। সেটির ধাক্কায় মৃত্যু হয়েছে আরও এক পথচারীর। সোমবার রাত সাড়ে ১০টা নাগাদ ঘটনাটি ঘটেছে রাজধানীর তিব্বত মার্কেটের কাছে।

পুলিশ সূত্রে খবর, মৃত ওই কনস্টেবলের নাম ভিক্টর। সিভিল লাইন্স থানায় কর্মরত ছিলেন। তবে এই দুর্ঘটনায় মৃত পথচারীর পরিচয় জানা যায়নি। তিব্বত মার্কেটের উল্টো দিকে রিং রোডে রাতের ডিউটি করছিলেন কনস্টেবল ভিক্টর। সেই সময় দিল্লি পরিবহণ নিগমের (ডিটিসি) একটি বাস সরাই কালে খান আইএসবিটি থেকে নন্দ নগরের দিকে যাচ্ছিল। চালকের আসনে ছিলেন বিনোদ কুমার।

পুলিশ জানিয়েছে, ডিটিসির ওই বাস আচমকাই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে থাকা একটি বিলবোর্ডে ধাক্কা মারে। সেই ধাক্কার অভিঘাতে বিলবোর্ডটি ভেঙে পড়ে। বিলবোর্ডে ধাক্কা মারার পর বাসটি প্রথমে ধাক্কা মারে কনস্টেবলকে। তার পর সেটি আরও এক পথচারীকে পিষে দেয়। সেই সময় বাসে কোনও যাত্রী ছিলেন না। ঘটনার পরই কনস্টেবল এবং ওই পথচারীকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান স্থানীয়েরা। কিন্তু চিকিৎসকেরা তাঁদের মৃত বলে ঘোষণা করেন।

অভিযুক্ত চালক বিনোদকে গ্রেফতার করা হয়েছে। কী ভাবে এই দুর্ঘটনা ঘটল, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। পুলিশ জানিয়েছে, কনস্টেবল ভিক্টর ২০২৩ সাল থেকে সিভিল লাইন্সে কর্মরত। এই দুর্ঘটনায় তাঁর মাথা, মুখ এবং ঘাড়ে গুরুতর আঘাত লাগে। দুর্ঘটনার আগে বাইকে টহল দিচ্ছিলেন তিনি। সেই সময়েই এই দুর্ঘটনা ঘটে।

Bus Accident Delhi

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}