Advertisement
E-Paper

Nupur Sharma: নূপুর দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী মুখ, সাত মাসেই বিজেপিতে ফিরবেন, দাবি ওয়েইসির

ওয়েইসির কথায়, ‘‘নূপুর দিল্লিতে বিজেপির মুখ্যমন্ত্রী পদপ্রার্থী হতে পারেন। যাঁরা সংখ্যালঘুদের আক্রমণ করে কথা বলেন তাঁদের তুলে আনে বিজেপি।’’

নূপুর প্রসঙ্গে বিজেপিকে কটাক্ষ মিম প্রধানের।

নূপুর প্রসঙ্গে বিজেপিকে কটাক্ষ মিম প্রধানের। ফাইল চিত্র।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১৯ জুন ২০২২ ০৮:৫১
Share
Save

নিলম্বিত নেত্রী নূপুর শর্মাকে আগামী ছয়-সাত মাসের মধ্যেই দলে ফেরাবে বিজেপি। শনিবার এমনই দাবি করলেন মিম প্রধান আসাদউদ্দিন ওয়েইসি। তাঁর দাবি, দিল্লিতে বিজেপির মুখ্যমন্ত্রীর মুখ হবেন নূপুরই।

ওয়েইসির কথায়, ‘‘নূপুর শর্মা দিল্লিতে বিজেপির মুখ্যমন্ত্রী পদপ্রার্থী হতে পারেন। সেটাও সম্ভব। কারণ, যাঁরা সংখ্যালঘুদের আক্রমণ করে কথা বলেন, পরে তাঁদেরই বড় পদে তুলে আনে বিজেপি।’’

শনিবার হায়দরাবাদে ‘ইউনাইটেড অ্যাকশন ফোরাম’-এর সভা থেকে অতি সত্বর চাইছে বিজেপি। তাঁর এমন বিতর্কিক মন্তব্যের জন্য প্রধানমন্ত্রী পদক্ষেপ করা উচিত। কিন্তু তিনি তো একটি শব্দও খরচ করলেন না! দিল্লির মুখ্যমন্ত্রী এবং দিল্লি পুলিশের কাছেও আমি ব্যবস্থা নিতে আর্জি জানাচ্ছি।’’ তাঁর আরও সংযোজন, ‘‘একটা এফআইআরে কী হয়! কার্যকরী কোনও পদক্ষেপ করুক প্রশাসন।’’ এখানেই থামেননি তিনি। ওয়েইসির কটাক্ষ, প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী, উত্তরপ্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী যোগী আদিত্যনাথ কিংবা বাংলার মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে কথা বললে গ্রেফতার করা হয়। কিন্তু বিতর্কিত মন্তব্য করলে তেমনটা করা হয় না!

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তেফলো করুন আমাদের Google News, Twitter এবং Instagram পেজ

Nupur Sharma BJP Asaduddin Owaisi MIM

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।