অভিনেতা এবং সমাজকর্মী সোনু সুদের স্ত্রী সোনালি সুদ গুরুতর জখম। সূত্রের খবর, সোমবার গভীর রাতে মুম্বই-নাগপুর জাতীয় সড়কে তাঁর গাড়ি দুর্ঘটনায় পড়ে।
শোনা যাচ্ছে, গাড়িতে সোনালির সঙ্গে তাঁর বোন ছিলেন। চালকের আসনে ছিলেন তাঁর বোনপো। সোমবার গভীর রাতে গাড়ি দুর্ঘটনার পরে, ঘটনাস্থলে স্থানীয় পুলিশ আসে। তিন জনেই গুরুতর আহত হয়েছেন। তাঁদের নাগপুরের একটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। এখনও পর্যন্ত সোনুর তরফে এই দুর্ঘটনা নিয়ে কোনও তথ্য প্রকাশ করা হয়নি।
আরও পড়ুন:
স্ত্রীর দুর্ঘটনার খবর পেয়েই মুম্বই থেকে নাগপুরে পৌঁছে যান সোনু। অভিনেতার মুখপাত্র এই খবর নিশ্চিত করেছেন। তবে, সোনু এখনও পর্যন্ত সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে স্ত্রীর দুর্ঘটনা নিয়ে কোনও কথা বলেননি। হাসপাতাল সূত্রে খবর, সোনালি এবং তাঁর বোনপোর চোট গুরুতর। তাঁদের আগামী ২৪ ঘণ্টা পর্যবেক্ষণে রাখা হয়েছে। সোনালির বোনের চোট সামান্য কম।
১৯৯৬ সালে সোনু এবং সোনালি সাত পাকে বাঁধা পড়েন। সোনুর স্ত্রী সোনালি এক জন প্রযোজক। সোনু বলিউডের পরিচিত মুখ হলেও তাঁর স্ত্রী শুরু থেকেই প্রচারের আলো থেকে দূরে থাকতে পছন্দ করেন। দম্পতির দুই সন্তান আয়ান এবং ইশান্ত।