গত বছর ভারতে কনসার্টে বিপুল সাড়া পেয়েছিলেন। চলতি বছরেও ভারতে অনুষ্ঠান করতে এসেছেন ব্রিটিশ পপ তারকা এড শিরান। ৩০ জানুয়ারি পুণেতে প্রথম অনুষ্ঠান করেন শিল্পী। বুধবার সন্ধ্যায় এড চেন্নাইয়ে অনুষ্ঠান করবেন। তার আগে সুরকার এআর রহমানের সঙ্গে দেখা করলেন শিল্পী।
গত বছর মুম্বইয়ে এডের কনসার্টে অতিথি শিল্পী হিসাবে উপস্থিত থেকে শ্রোতাদের চমকে দিয়েছিলেন দিলজিৎ দোসাঞ্জ। সূত্রের দাবি, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় এডের সঙ্গে মঞ্চে উপস্থিত থাকতে পারেন রহমান। মঙ্গলবার রহমান তাঁর সমাজমাধ্যমের পাতায় এডের সঙ্গে তোলা ছবি ভাগ করে নিয়েছেন। সেখানে দেখা যাচ্ছে, শিল্পীর স্টুডিয়োয় কিছু ভাল মুহূর্ত কাটাচ্ছেন এড। একটি ছবিতে দেখা যাচ্ছে, পিয়ানো বাজাচ্ছেন রহমান। সেই অবস্থায় শিল্পীকে ক্যামেরাবন্দি করছেন এড। অন্য একটি ছবিতে রহমান এবং তাঁর পুত্র এআর আমিনের সঙ্গে দেখা গিয়েছে এডকে।
আরও পড়ুন:
দুই শিল্পীর ছবি দেখে আপ্লুত অনুরাগীরা। এক জন লেখেন, ‘‘ছবিটা ঘরে বাঁধিয়ে রাখতে চাই।’’ আবার কেউ কেউ দুই শিল্পী আগামী দিনে একসঙ্গে কাজ করবেন কি না, তা জানতে চেয়েছেন। অন্য দিকে, চেন্নাইয়ের কনসার্টের আগে নেটদুনিয়ায় এডের অন্য একটি ছবি ছড়িয়ে পড়েছে। সেখানে দেখা যাচ্ছে, স্থানীয় এক ব্যক্তি শিল্পীর মাথায় তেল মাখিয়ে দিচ্ছেন। এড নিজেও ইনস্টাগ্রামে চেন্নাইয়ে তাঁর কাটানো বিভিন্ন মুহূর্তের ভিডিয়ো ভাগ করে নিয়েছেন।
চেন্নাইয়ের পর বেঙ্গালুরু, শিলং এবং দিল্লিতে কনসার্ট করবেন এড। অনুষ্ঠানের টিকিট নিয়ে ভক্তদের মধ্যে উন্মাদনা তুঙ্গে। উল্লেখ্য, শিলংয়ের অনুষ্ঠানের সব টিকিট ইতিমধ্যেই বিক্রি হয়ে গিয়েছে।