Advertisement
E-Paper

‘মনোবল গুঁড়িয়ে দিয়েছিল’, বহু দিন আগের কোন ঘটনায় ভয় চেপে ধরেছিল প্রিয়ঙ্কাকে? জানালেন মা মধু

কিশোরী প্রিয়ঙ্কার আচরণে যখন একটু একটু করে স্বভাবগত বদল হচ্ছে, সে সময় তাকে আমেরিকায় পাঠিয়ে দেন অভিনেত্রীর মা। সেখানে গিয়ে নাকি প্রিয়ঙ্কার মনোবল ভেঙে যায়।

কী কারণে ভীতি চেপে ধরে প্রিয়ঙ্কাকে জানালেন মধু চোপড়া।

কী কারণে ভীতি চেপে ধরে প্রিয়ঙ্কাকে জানালেন মধু চোপড়া। ছবি: সংগৃহীত।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৯ মার্চ ২০২৫ ১৮:৪৩
Share
Save

তাঁর আত্মবিশ্বাসের ও মনের জোর দেখে অনুপ্রাণিত হন অনেকেই। তিনি প্রিয়ঙ্কা চোপড়া। নতুন প্রজন্মের অভিনেত্রীরা বার বারই প্রিয়ঙ্কার বলিউড থেকে হলিউড সফর দেখে অনুপ্রাণিত হন, সে কথা তাঁরাই স্বীকার করেছেন। তবে এক সময় সেই প্রিয়ঙ্কারই মনোবল ভেঙে গুড়িয়ে দেওয়া হয়েছিল। অভিনেত্রীর মনে চেপে বসে ভীতি। এমনই জানিয়েছেন তাঁর মা মধু চোপড়া। সে বয়সে মেয়ের জীবনের এমন সিদ্ধান্ত তাঁর নেওয়া উচিত হয়নি, মানেন মধু।

অভিভাবক হিসেবে বেশ কড়াই ছিলেন প্রিয়ঙ্কার মা-বাবা। কিশোরী প্রিয়ঙ্কার আচরণে যখন একটু একটু করে স্বভাবগত বদল হচ্ছে, সে সময় মেয়েকে বোর্ডিং স্কুলে পাঠিয়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন তাঁরা। একেবারে আমেরিকায় পাঠিয়ে দেন অভিনেত্রীর মা। সেখানে গিয়ে নাকি প্রিয়ঙ্কার মনোবল ভেঙে যায়। সেখানে গায়ের রং থেকে শুরু করে বাহ্যিক রূপ নিয়ে কটাক্ষের শিকার হন অভিনেত্রী। মধু চোপড়ার কথায়, “যখন আমি প্রিয়ঙ্কাকে বোর্ডিং স্কুলে পাঠাই, তখন বিশ্বাস ছিল ও পারবে। কিন্তু এখনও আমি ওই সিদ্ধান্তের জন্য অনুতপ্ত। মনে হয় ছোট কিশোর মনে ভীতি ধরিয়ে দিয়েছিলাম। আমি ওকে মানসিক ভাবে প্রস্তুত করার আগেই স্কুলে ভর্তি করে দিয়েছিলাম।”

শুধু মধু নন অতীতে প্রিয়ঙ্কাও তাঁর বোর্ডিং স্কুলের অভিজ্ঞতা নিয়ে মুখ খুলেছেন। তবে অতীতের সমস্ত ভয় জয় করে বর্তমানের এই মানুষটা হতে পেরেছেন বলেই গর্বিত অভিনেত্রী।

Priyanka Chopra Madhu Chopra Bollywood Actress Bollywood Gossip

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।