Advertisement
E-Paper

Nusrat Jahan-Yash Dasgupta: আর রাখঢাক নয়, যশের হাতে আদর করে কাশ্মীরে প্রেমে মত্ত নুসরত

একটি শিকারায় বসে রয়েছেন দু’জনে। নেপথ্যে আমির খান এবং কাজলের ‘ফনা’ ছবির ‘মেরে হাত মেঁ’ গানটি চলছে।

নুসরত এবং যশের প্রেমের মুহূর্ত প্রকাশ্যে

নুসরত এবং যশের প্রেমের মুহূর্ত প্রকাশ্যে

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ২৭ অক্টোবর ২০২১ ১৫:০২
Share
Save

ভূস্বর্গেই প্রথম বার প্রেমের ফ্রেমে বন্দি দু’জনে! যশ দাশগুপ্ত এবং নুসরত জাহান।

কাশ্মীরে গিয়ে প্রকাশ্যে ভালবাসার উদ্‌যাপনে মেতেছেন ঈশানের বাবা-মা। বুধবার প্রথম একসঙ্গে ফ্রেমবন্দি হলেন তাঁরা। যদিও আংশিক ভাবে। হাতে হাত রেখে ভিডিয়ো তুললেন ‘যশরত’। হাতের ছোঁয়া নয় শুধু। স্বামীর হাতে হাত বুলিয়ে আদর এঁকে দিলেন নুসরত।

যশ-ঘরণীর ইনস্টাগ্রামে এই ভিডিয়োটি নিয়ে হইচই জুড়েছেন অনুরাগীরা। ভিডিয়োয় স্পষ্ট— একটি শিকারায় বসে রয়েছেন দু’জনে। নেপথ্যে আমির খান এবং কাজলের ‘ফনা’ ছবির ‘মেরে হাত মেঁ’ গান। নুসরত-যশের সোহাগে তাল মিলিয়েই যেন বইছে ডাল লেকের জল। ভিডিয়োর পাশে লেখা, ‘দু’জনে’। পাশে যশের নাম উল্লেখ করা রয়েছে।

এনা সাহা এবং যশ দাশগুপ্ত অভিনীত শিলাদিত্য মৌলিকের ছবি ‘চিনে বাদাম’-এর শ্যুটিং শুরু হয়েছে কাশ্মীরে। কিন্তু ভূস্বর্গে বেড়াতে যাওয়ার এমন সুযোগ কে ছাড়ে! তাই যশের সঙ্গী হয়েছেন স্ত্রী নুসরতও। কাজ এবং মধুচন্দ্রিমা— যাকে বলে এক ঢিলে দুই পাখি!

nusrat jahan Yash Dasgupta kashmir Tollywood

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}