Advertisement
E-Paper

Aryan Khan: শাহরুখ-পুত্রকে এক দিনের বেশি রাখবে না এনসিবি, সোমবারই জমা পড়তে পারে জামিনের আবেদন

সোমবার হয়তো বিচারবিভাগীয় হেফাজতে পাঠানোর আবেদন করা হতে পারে আরিয়ানকে। তখনই জামিন চাইবেন আরিয়ানের আইনজীবী।

আদালতের পথে শাহরুখ পুত্র আরিয়ান খান।

আদালতের পথে শাহরুখ পুত্র আরিয়ান খান। ছবি: পিটিআই।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ০৪ অক্টোবর ২০২১ ০০:৩৫
Share
Save

শাহরুখ পুত্র আরিয়ান খানকে এক দিনের বেশি নিজেদের হেফাজতে রাখবে না এনসিবি। রবিবার তদন্তকারী সংস্থার তরফ থেকে এ কথা জানানো হয়েছে। এর ফলে সোমবার আরিয়ানের আইনজীবী হয়তো জামিনের আবেদন করবেন।

সংবাদ সংস্থা সূত্র উদ্ধৃত করে দাবি করেছে, সোমবার হয়তো বিচারবিভাগীয় হেফাজতে পাঠানোর আবেদন করা হতে পারে আরিয়ানকে। তখনই জামিন চাইবেন আরিয়ানের আইনজীবী।

মাদক মামলায় আরিয়ান ছাড়াও গ্রেফতার করা হয়েছে তাঁর বন্ধু আরবান মার্চেন্ট ও আরও একজনকে। রবিবার দুপুর ২টোর সময় আরিয়ানকে গ্রেফতার করা হয়। এনসিবির তরফ থেকে বিবৃতিতে দাবি করা হয়েছে, সোমবার গ্রেফতার হওয়া তিন জন অভিযুক্তকে আদালতে পেশ করা হবে। বাকি পাঁচ জনকে রবিবার বিকেলের পরে গ্রেফতার করেছে এনসিবি। তার পর বলা হয়, সোমবার পর্যন্ত এনসিবি হেফাজতে থাকবেন আরিয়ান। রবিবার পরে এনসিবি-র তরফ থেকে বলা হয়, এক দিনের বেশি হেফাজতে রাখা হবে না আরিয়ানকে।

Aryan Khan sharukh khan NCB arrest

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}