এই মুহূর্তে বলিউডের অন্যতম ব্যস্ত অভিনেত্রী কিয়ারা আডবাণী। চলতি বছর অভিনেতা সিদ্ধার্থ মলহোত্রকে বিয়ে করেন। এই মুহূর্তে বি-টাউনের অন্যতম সুখী দম্পতি তাঁরা। কখনও তাঁরা একসঙ্গে ইটালি ঘুরছেন, কখনও আবার জুটি বেঁধে খেলার মাঠে। সম্প্রতি বিশ্বকাপে ভারত-নিউজিল্যান্ড সেমিফাইনাল দেখতে স্বামীকে সিদ্ধার্থের সঙ্গে গ্যালারিতে উপস্থিত ছিলেন কিয়ারা। গোটা ম্যাচের একটা লম্বা সময় তিনি বসেছিলেন ইংল্যান্ডের ফুটবল তারকা ডেভিড বেকহ্যামের পাশে। ম্যাচ চলাকালীন কিয়ারাকে এমন কী বলেন বেকহ্যাম, যা নাড়া দিয়ে যায় অভিনেত্রীকে?
আরও পড়ুন:
শেরশাহর পর থেকে কিয়ারা যে ছবিই করছেন সেটাই হিট। এখনও পর্যন্ত মূল ধারার বাণিজ্যিক ছবিতেই দেখা গিয়েছে তাঁকে। গত কয়েক বছরে একের পর এক হিট দিয়ে নিজেকে ভাগ্যবতী মনে করেন কিয়ারা। এমনকী তাঁর সতীর্থদেরও এমনই ধারণা। সম্প্রতি ‘কফি উইথ কর্ণ’-এর চ্যাট শোয়ে এসে অভিনেত্রী তাঁর সাফল্য প্রসঙ্গে কথা বলতে গিয়ে ভাগ করে নিলেন ডেভিড বেকহ্যামের থেকে শোনা দু’-চার কথা।
নিউজিল্যান্ড বনাম ভারতের ম্যাচ চলাকালীন গ্যালারিতে বসা কিছু দর্শক নাকি বলছিলেন, ভারত ভাগ্যের জোরে এত দূর এসেছে। কিয়ারা জানান, এটা শোনামাত্রই আপত্তি জানান বেকহ্যাম। তিনি কিয়ারাকে ডেকে বলেন, ‘‘যাঁরা বলছেন ভাগ্যের জন্যই নাকি এত দূর এসেছে ভারত, তাঁরা আসলে কঠোর পরিশ্রমটা দেখতে পাননি।’’ এমন এক আন্তর্জাতিক মানের তারকার কাছে থেকে এমন কথা শুনে রীতিমতো শিহরিত কিয়ারা।