Advertisement
E-Paper

নিভৃতবাসে ‘রাম সেতু’-র দুই নায়িকা জ্যাকলিন এবং নুসরত! আগাম সতর্কতা?

জ্যাকলিন এবং নুসরতের এই আগাম সতর্কতা ভাবনায় ফেলেছে অনুরাগীদের। তাঁরাও কি সংক্রমণে ভুগছেন?

জ্যাকলিন এবং নুসরত।

জ্যাকলিন এবং নুসরত।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ০৬ এপ্রিল ২০২১ ১২:০০
Share
Save

সাবধানের মার নেই! এই কথা মনে রেখেই নিভৃতবাসে চলে গেলেন ‘রাম সেতু’র ২ অভিনেত্রী জ্যাকলিন ফার্নান্ডেজ, নুসরত বারুচা। বলিউড সূত্রে খবর, অক্ষয় কুমার আক্রান্ত হওয়ার পরেই শ্যুটিং উপলক্ষে ১০০ জনের কোভিড পরীক্ষা হয়। ৪৫ জনের সংক্রমণের খবর ছড়াতেই নড়ে বসেন ২ নায়িকা। নিজেদের, পরিবার এবং তাঁদের চারপাশের কথা ভেবে বাড়িতেই নিজেদের বন্দি করে ফেলেন।

যদিও জ্যাকলিন এবং নুসরতের এই আগাম সতর্কতা ভাবনায় ফেলেছে অনুরাগীদের। তাঁরাও কি সংক্রমণে ভুগছেন? তাই এই পদক্ষেপ? প্রশ্ন উঠেছে বলিউডের অন্দরেও। যদিও ২ নায়িকাই জানিয়েছেন, এখনও পরীক্ষার ফলাফল হাতে আসেনি তাঁদের। তবে করোনা ঠেকাতে গরম জলের ভাপ নেওয়ার মতো যাবতীয় নিয়ম আগে থেকেই মানতে শুরু করে দিয়েছেন নুসরত। এমনটাই তিনি জানিয়েছেন নেট মাধ্যমে।

নিভৃতবাসে কী করে সময় কাটাচ্ছেন ২ অভিনেত্রী? জ্যাকলিনের ইনস্টাগ্রাম স্টোরি বলছে, পোষ্য বিড়ালের সঙ্গেই অনেকটা সময় কাটাচ্ছেন তিনি। টেনশন কাটাতে নুসরত এই অবসরে আড্ডা দিয়ে নিচ্ছেন অক্ষয়, জ্যাকলিনের সঙ্গেই। ভিডিয়ো কনফারেন্সের সেই আড্ডা তিনিও পোস্ট করেছেন নেট মাধ্যমে।

Bollywood Jacqueline Fernandez COVID 19 Nushrat Bharucha

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}