Advertisement
E-Paper

‘রানিমা’ সুস্থ? নীল বসনে দিতিপ্রিয়া ভাইরাল আবার...

দিতিপ্রিয়ার কোভিডের সূত্রপাত সম্ভবত তাঁর বাবার থেকেই। তিনি উপসর্গহীন হওয়ায় প্রথমে কেউ বুঝতেই পারেনি।

দিতিপ্রিয়া রায়

দিতিপ্রিয়া রায়

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৫ মে ২০২১ ২১:৩৭
Share
Save

‘রানিমা’ কোভিড পজিটিভ। এই খবর দিতিপ্রিয়া রায়ের অনুরাগীদের থমকে দেওয়ার পক্ষে যথেষ্ট। আক্ষরিক অর্থেই টেলিপাড়া উত্তাল হয়ে উঠেছিল সেই খবরে। খবর প্রথম জানিয়েছিল আনন্দবাজার ডিজিটাল। নেটমাধ্যম বলছে, একদম সুস্থ দিতিপ্রিয়া। তিনি ভিডিয়ো শ্যুট করেছেন।

সদ্য ফ্যাশন ফটোশ্যুট সেরেছেন। টানা বেশ কিছু দিন বিশ্রাম নেওয়ায় ‘রাণী রাসমণি’ যেন আরও সতেজ। আরও সুন্দর। দিতিপ্রিয়া সেজেছেন নীল রঙের পোশাকে। কানে ঝকঝকে দুল। হাল্কা মেকআপ। ছোট চুল। আভিজাত্য আর পাশ্চাত্যের সাহসিকতা মিলেমিশে একাকার। অভিনেত্রী নিজেও স্বীকার করেছেন সে কথা, ‘আমার মুকুট পরা রানিমার সাজে তোমরা মুগ্ধ। আমি মুগ্ধ তোমাদের হতচকিত নৈঃশব্দে’। অনুরাগীরাও দেখছেন সেই ভিডিয়ো। সঙ্গে এক রাশ শুভেচ্ছা।
দিতিপ্রিয়ার কোভিডের সূত্রপাত সম্ভবত তাঁর বাবার থেকেই। তিনি উপসর্গহীন হওয়ায় প্রথমে কেউ বুঝতেই পারেনি। যখন ধরা পরে তত দিনে তিনি প্রায় সুস্থ। বাবার থেকেই আক্রান্ত হন দিতিপ্রিয়ার মা। তিনি ২ দিন জ্বরে ভুগেছেন।

দিতিপ্রিয়ারও ২ দিন গলা খুশখুশ, মাথা ব্যথা ছিল।সর্দি-গর্মি হলে যেমন অস্বস্তি লাগে ঠিক তেমন অনুভূতি শরীরে। তার পরেই আচমকা স্বাদ-গন্ধহীন হয়ে পড়েন তিনি। এর বেশি উপসর্গ যদিও ছিল না তাঁর। সেই সময় নিজের বাড়িতেই নিভৃতবাসে ছিলেন অভিনেত্রী। চিকিৎসকের পরামর্শ অনুযায়ী যাবতীয় নিয়ম মেনে চলছেন।

Rani Rashmoni Ditipriya Roy COVID-19

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।