Advertisement
E-Paper

‘আজ তুমি আমার’, কাকে বললেন দিশা?

২০২০-র শেষে ছুটি কাটাতে মলদ্বীপে উড়ে গিয়েছিলেন দিশা। হলুদ বিকিনিতে ছবি দিয়ে নতুন করে সোশ্যাল মিডিয়ার পারদ চড়িয়েছিলেন অভিনেত্রী

দিশা পটানি।

দিশা পটানি।

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ১৭ জানুয়ারি ২০২১ ১৯:৫০
Share
Save

বড় পর্দা থেকে ইনস্টাগ্রামের দেওয়াল, সব জায়গাতেই ‘ফিটনেস গোলস’ দিয়ে চলেছেন দিশা পটানি। কিন্তু গরম গরম জিলিপি চোখের সামনে দেখলে লোভ সামলাতে পারেন না তিনিও।

জিলিপির প্রতি ভালবাসার কথা ফাঁস করলেন দিশা নিজেই। রবিবার নিজের ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে এক বাক্স জিলিপির ছবির পোস্ট করে দিশা লিখেছেন, ‘আমার প্রিয় জিলিপি, আজ তুমি শুধু আমার'।

আজ্ঞে হ্যাঁ! প্রেমিক টাইগার শ্রফকে নয়, এক বাক্স গরম জিলিপিকে উদ্দেশ্য করে এমন কথা বললেন দিশা। সারা সপ্তাহ কঠিন ওয়ার্ক আউট আর স্বাস্থ্যকর ডায়েটের পর উইকেন্ডে ‘চিট মিলে’ মজেছেন অভিনেত্রী। শুধু জিলিপিতেই থেমে যাননি দিশা। তার সঙ্গেই ছিল স্ট্রবেরি টার্ট এবং চকোলেট মুজ।

জিলিপির প্রতি ভালবাসার কথা ফাঁস করলেন দিশা নিজেই।

২০২০-র শেষে ছুটি কাটাতে মলদ্বীপে উড়ে গিয়েছিলেন দিশা। হলুদ বিকিনিতে ছবি দিয়ে নতুন করে সোশ্যাল মিডিয়ার পারদ চড়িয়েছিলেন অভিনেত্রী। কিন্তু এমন ‘পারফেক্ট বিকিনি বডি’ পেতেই খাবার তালিকা থেকে ছেঁটে ফেলতে হয়েছে অনেক প্রিয় ডিশ! তাই হয় তো সপ্তাহের একটা দিনে সব সুদে আসলে পুষিয়ে নিতে চাইছেন দিশা!

অভিনেত্রীকে শেষ দেখা গিয়েছিল মোহিত সুরি পরিচালিত ‘মলং’ ছবিতে। আদিত্য রায় কপূরের বিপরীতে অভিনয় করেছিলেন দিশা। এর পর তাঁকে দেখা যাবে সলমন খানের ‘রাধে: ইওর মোস্ট ওয়ান্টেড ভাই’ ছবিতে। এর আগে ‘ভরত’ ছবির একটি আইটেম নম্বরে সলমনের সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেছিলেন দিশা।

আরও পড়ুন: ‘সোনার কেল্লা’ ছবির মূল চরিত্র ‘চুলবুল পান্ডে’! ভুল শুধরালো আইএফএফআই

আরও পড়ুন: ভুবন সোম-উমরাও জানের গানওলা উস্তাদ গুলাম মুস্তাফা খান প্রয়াত

Disha Patani Tiger Shroff Actress Bollywood

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}