Advertisement
E-Paper

গাড়ি দুর্ঘটনায় মৃত্যু এক পথচারীর, আটক পরিচালক কি জামিন পেলেন? খোঁজ নিল আনন্দবাজার ডট কম

জানা গিয়েছে, জখম ছ'জনের মধ্যে একজনের মৃত্যু হয়েছে রবিবার বিকেলে। তার পরেও খবর ছড়ায়, জামিন পেয়েছেন পরিচালক ভিক্টো ওরফে সিদ্ধান্ত দাস! সে খবর কি সত্যি?

আটক পরিচালক ভিক্টো ওরফে সিদ্ধান্ত দাস।

আটক পরিচালক ভিক্টো ওরফে সিদ্ধান্ত দাস। ছবি: ফেসবুক।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৬ এপ্রিল ২০২৫ ২০:২৫
Share
Save

মত্ত অবস্থায় গাড়ি চালিয়ে ছয় জনকে পিষে দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে ছোট পর্দার পরিচালক ভিক্টো ওরফে সিদ্ধান্ত দাসের বিরুদ্ধে। জখমদের মধ্যে একজনের পরে মৃত্যু হয়েছে বলেও জানা গিয়েছে।

রবিবার সকাল সাড়ে ৯টা নাগাদ ঠাকুরপুকুর বাজারের কাছে ডিএইচ রোডে তাঁর গাড়ি (ডব্লিউবি ০২এবি ৭৭৩৭৭) বেশ কয়েক জন পথচারীকে ধাক্কা দেয়। কলকাতা পুলিশের ডিসি দক্ষিণ-পশ্চিম (বেহালা) রাহুল দে আনন্দবাজার ডট কমকে জানান, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাজারের মধ্যে ঢুকে যায় একটি গাড়ি। ঘটনায় গুরুতর জখম হন ছয় জন। তাঁদের মধ্যে চার জনকে ভর্তি করানো হয় স্থানীয় বেসরকারি হাসপাতালে। বাকি দু’জনের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় স্থানান্তরিত করা হয় ডায়মন্ড হারবার রোডের অন্য একটি বেসরকারি হাসপাতালে। ওই গাড়ির চালকের আসনে সিদ্ধান্ত ছিলেন।

বিকেলে জানা যায়, আশঙ্কাজনক দু’জনের মধ্যে একজনের মৃত্যু হয়েছে। তার পরই গ্রেফতার করা হয় সিদ্ধান্তকে। সোমবার তাঁকে আদালতে পেশ করা হবে। যদিও এরই মাঝে ভুয়ো খবর ছড়ায়, জামিনে মুক্ত অভিযুক্ত পরিচালক!

প্রকৃত ঘটনা কী? সূত্রের খবর, শনিবার রাতে শহরের প্রথম সারির পানশালায় উল্লাসে মেতেছিলেন পরিচালক ভিক্টো, অভিনেতা আরিয়ান ভৌমিক, অভিনেত্রী ঋ সেনগুপ্ত, কার্যকরী প্রযোজক শ্রিয়া বসু, অভিনেতা-ইউটিউবার স্যান্ডি সাহা। এঁরা প্রত্যেকে সান বাংলার নতুন ধারাবাহিক ‘ভিডিয়ো বৌদি’র সঙ্গে যুক্ত। আনন্দবাজার ডট কমকে ঋ জানিয়েছেন, নতুন কাজ উদ্‌যাপনের জন্যই পানশালায় একজোট হন তাঁরা। রাতভোর দেদার মদ্যপানের পর সকালে তাঁরা যখন দু’টি ভিন্ন গাড়িতে ফিরছিলেন তখনই দুর্ঘটনা ঘটে। আরিয়ান জানান, ভিক্টো ওরফে সিদ্ধান্তের গাড়িতে তিনি আর স্যান্ডি ছিলেন না। পরিচালকের সঙ্গে ছিলেন অভিনেত্রী ঋ এবং শ্রিয়া। আরিয়ান দাবি করেন, তাঁরা দুর্ঘটনার খবর জানেন না। নির্দিষ্ট সময়ে শুটিংয়ে যোগ দিয়েছেন স্যান্ডি এবং তিনি।

ইতিমধ্যেই দুর্ঘটনার একাধিক ভিডিয়ো ভাইরাল হয়ে যায় সমাজমধ্যমে। সেখানে দেখা গিয়েছে, দুর্ঘটনার পরও শ্রিয়া এমনই মত্ত যে সোজা হয়ে দাঁড়াতে পারছেন না। পুলিশের গাড়িতে ওঠার সময় বেসামাল হয়ে রাস্তায় পড়েও যান!

বিকেলে অভিনেত্রী ঋ-র সঙ্গে যোগাযোগ করে হলে তিনি বলেন, “আমি পরিচালকের গাড়ি থাকলেও দুর্ঘটনার আগে নেমে যাই। ফলে, বিষয়টি সম্বন্ধে কিছুই জানতাম না। জানার পর খুব খারাপ লাগছে। অত্যন্ত দুর্ভাগ্যজনক।” পাশাপাশি অভিনেত্রী এ-ও জানান, তিনি মদ্যপান করেননি। কোনও রকমের নেশাই করেন না। 'ভিডিও বৌমা' ধারাবাহিকে তিনিও অভিনয় করছেন। সেই সুবাদে সৌজন্য রক্ষার খাতিরে রাতপার্টিতে যোগ দিয়েছিলেন।

Tollywood Rituparna Sen

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।