Advertisement
E-Paper

বড় অঘটন হৃতিকের জীবনে! দেব মুখোপাধ্যায়ের শেষকৃত্যে জানা গেল নেপথ্যের কারণ

হাতে ক্রাচ নিয়ে হাঁটছেন হৃতিক। এই ছবি প্রকাশ্যে আসতেই উদ্বেগ প্রকাশ করতে শুরু করেন অনুরাগীরা।

Bollywood actor Hrithik Roshan got injured while rehearsing for a song of his next film War 2

দেব মুখোপাধ্যায়ের শেষকৃত্যে প্রকাশ্যে হৃতিকের চোট। ছবি: সংগৃহীত।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৫ মার্চ ২০২৫ ১৪:৪৯
Share
Save

গুরুতর চোট পেয়েছেন হৃতিক রোশন। শুক্রবারই অয়ন মুখোপাধ্যায়ের বাবা দেব মুখোপাধ্যায়ের শেষকৃত্যে গিয়েছিলেন অভিনেতা। দেখা যায়, হাতে ক্রাচ নিয়ে হাঁটছেন। এ ছবি প্রকাশ্যে আসতেই উদ্বেগ প্রকাশ করতে শুরু করেন অভিনেতার অনুরাগীরা।

জানা গিয়েছে, পায়ে চোট পেয়েছেন হৃতিক। গত বছর থেকেই অভিনেতার ছবি ‘ওয়ার ২’ নিয়ে অনুরাগীদের কৌতূহল তুঙ্গে। এই ছবিতে একটি নাচ নিয়ে আলোচনাও হয়েছে বিস্তর। জুনিয়র এনটিআর-এর সঙ্গে একটি নাচ রয়েছে হৃতিকের। সেই নাচের মহড়া দিতে গিয়েই বিপত্তি ঘটেছে। হাঁটুতে চোট পেয়েছেন বলি তারকা। এক সূত্র জানিয়েছেন, এই নাচের মহড়ার সময়ে বেশ কিছু কঠিন ভঙ্গিমায় নাচার চেষ্টা করছিলেন হৃতিক। তখনই কোনও ক্রমে পায়ে লেগে যায় তাঁর। চিকিৎসক আপাতত তাঁকে বিশ্রামে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন।

চোট পাওয়ায় শুটিং-ও পিছিয়ে গিয়েছে। জানা যাচ্ছে, এই গানের শুটিং কবে হবে, তা বোঝা যাবে চলতি বছরের মে মাসে। ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা চলতি বছরের অগস্ট মাসে, স্বাধীনতা দিবসে। তবে হৃতিক চোট পাওয়ায় ছবি মুক্তি কিছুটা পিছোবে কি না তা এখনও স্পষ্ট নয়। ‘ওয়ার ২’-এর পরিচালনা করছেন অয়ন মুখোপাধ্যায়। ২০১৯ সালে মুক্তি পেয়েছিল ‘ওয়ার’। সেই ছবিরই সিকুয়েল এই ছবি। ছবিতে হৃতিক ছাড়াও অভিনয় করছেন জুনিয়র এনটিআর, জন আব্রাহাম, কিয়ারা আডবাণী।

উল্লেখ্য, ৮৩ বছর বয়সে প্রয়াত হলেন অয়নের বাবা দেব মুখোপাধ্যায়। বার্ধক্যজনিত অসুখে ভুগছিলেন তিনি। জুহুতে তাঁর শেষকৃত্যে উপস্থিত ছিলেন রণবীর কপূর, আলিয়া ভট্ট, জয়া বচ্চন, কাজল, অজয় দেবগন, রানি মুখোপাধ্যায়।

Hrithik Roshan Deb Mukherjee

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

ক্যানসেল করতে পারবেন আপনার সুবিধামতো

Best Value
প্রতি বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

প্ল্যানটি সিলেক্ট করে 'Subscribe Now' ক্লিক করুন।শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
প্রতি মাসে

৪২৯

১৬৯

প্ল্যানটি সিলেক্ট করে 'Subscribe Now' ক্লিক করুন।শর্তাবলী প্রযোজ্য।