Advertisement
E-Paper

‘গায়ের রং নিয়ে কম খোঁটা শুনেছি? ও সব পাত্তাই দিই না!’ নববর্ষে আত্মরতিতে মগ্ন শিঞ্জিনী

“গায়ের রং তো আমার হাতে নেই। কেন তা হলে সেই বিষয়ে অকারণ মাথা ঘামাব?” প্রশ্নে ‘চিরসখা’ অভিনেত্রী।

নিজেতে নিজেই মত্ত শিঞ্জিনী চক্রবর্তী।

নিজেতে নিজেই মত্ত শিঞ্জিনী চক্রবর্তী। ছবি: ফেসবুক।

আনন্দবাজার ডট কম সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৫ এপ্রিল ২০২৫ ১৯:৪৬
Share
Save

বাংলা নববর্ষে বিস্ফোরক ছোট পর্দার অভিনেত্রী শিঞ্জিনী চক্রবর্তী। জানিয়েছেন, গায়ের রংই তাঁর অলঙ্কার। সদ্য নতুন ধারাবাহিক ‘চিরসখা’য় খলনায়িকা হিসাবে যোগ দিয়েছেন। পয়লা বৈশাখে কেনই বা নিজের শরীর নিয়ে, ত্বকের রং নিয়ে এত সোচ্চার?

আনন্দবাজার ডট কমকে ‘উমা’-খ্যাত অভিনেত্রী বললেন, “একটা সময় আমার গায়ের রং নিয়ে বিস্তর খোঁটা দিয়েছেন লোকে। কোনও দিন গায়ে মাখিনি। কারণ, গায়ের রং তো আমার হাতে নেই!” তার পর থেকেই যেন বেশি করে নিজের প্রেমে মত্ত শিঞ্জিনী। জানালেন, আত্মরতিতে অনেকটা সময় খরচ করে ফেলেন। তাই নিয়ে মনে কোনও দ্বিধা নেই তাঁর। নিজের শরীর, নিজের গায়ের রং— যা নিয়ে তিনি জন্মেছেন সেটা নিয়েই ভীষণ খুশি। নিজেকে খুব ভালবাসেন শিঞ্জিনী। তাই নিয়েও কম খোঁটা শুনতে হয়নি তাঁকে।

তাই বছরের প্রথম দিন তিনি সজাগ করলেন সকলকে? প্রশ্ন রাখতেই জবাব এল, “তা হলে একটা ঘটনা বলি। আমি তখন মডেলিংয়ের দুনিয়ায় সবে পা রেখেছি। ফর্সা দেখানোর জন্য আমাকে চড়া মেকআপ করতে বলা হত। প্রথম দিনই জানিয়েছিলাম, আমার গায়ের যা রং সেটা রেখেই কাজ করব। আমি ‘ডাস্কি’। তাতেই বেশি সুন্দরী। গায়ের রং নিয়ে তাই গর্ব করি।” নতুন করে কাউকে উত্তর দেওয়ার নেই তাঁর।

এই জন্যই কি ‘উমা’য় নায়িকার চরিত্রে অভিনয়ের পর একের পর এক ধারাবাহিকে তিনি খলনায়িকা? কথা ফুরোতেই হাসির ফোয়ারা। শিঞ্জিনী বললেন, “নায়িকা হতে আসিনি তো! ভাল অভিনেত্রী হতে চাই। চরিত্র বাছাই করে অভিনয় করি। নায়িকা না কি খলনায়িকা— দেখি না।”

Shinjini Chakraborty Chiroshokha

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।