Advertisement
E-Paper

পার্‌থে শতরান বিরাটের, তার পরেই অনুষ্কার উদ্দেশে চুম্বন, কঠিন সময়ে কী ভাবে পাশে ছিলেন স্ত্রী?

অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে প্রথম টেস্ট ৩০তম শতরান করলেন বিরাট কোহলি। উদ্‌যাপনে স্ত্রীর প্রতি তাঁর কৃতজ্ঞতাও জানাতে ভুললেন না তিনি।

After scoring 30th test ton Virat Kohli talks about Anushka Sharma

(বাঁ দিকে) কোহলির শতরানের পর অনুষ্কার হাততালি। স্ত্রীর উদ্দেশে চুম্বন বিরাটের (ডান দিকে)। ছবি: সংগৃহীত।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৪ নভেম্বর ২০২৪ ১৯:০২
Share
Save

অনুরাগীদের পাশাপাশি তিনিও খুশি। তাই পার্‌থে তৃতীয় দিন বিরাট কোহলি সেঞ্চুরি পেতেই গ্যালারিতে হাসি মুখে দেখা গেল অনুষ্কা শর্মাকে। হাত তালি দিয়ে বিরাটকে যখন তিনি সম্মান জানাচ্ছেন তখনই দেখা গেল, পিচ থেকে স্ত্রীর উদ্দেশে শূন্যে চুম্বন ছুড়ে দিলেন কোহলি।

রবিবার অস্ট্রেলিয়ার বিরুদ্ধে প্রথম টেস্টে ৩০তম শতরান পাওয়ার পরেই গ্যালারিতে অনুষ্কার উদ্দেশে হাত নাড়তে শুরু করেন বিরাট। তার পরে ছুঁড়ে দেন চুম্বন। তা দেখেই হাসতে শুরু করেন অনুষ্কা। সেই ভিডিয়ো আপাতত নেটদুনিয়ায় ভাইরাল হয়েছে।

তৃতীয় দিনের খেলার শেষে বক্তব্য রাখেন বিরাট। ৪৯২ দিন পর টেস্টে শতরান পেলেন বিরাট। কঠিন সময়ের স্মৃতি রোমন্থন করতে গিয়ে স্ত্রীকে নিয়ে কথা বলেন তিনি। বিরাট বলেন, ‘‘শুরু থেকেই আমার চড়াই-উতরাইয়ের সাক্ষী থেকেছে অনুষ্কা। ভাল পারফর্ম করতে না পারলে তখন মনের মধ্যে কী চলে, সেটা ও জানে। আমি ব্যর্থতাকে বয়ে নিয়ে যেতে চাই না। দেশের প্রতিনিধিত্ব করতে পারলেই আমি গর্বিত।’’

অনুষ্কা বেশ কিছু বছর ধরেই বলিউডের বাইরে। অভিনয় করছেন না। খুব একটা ছবি করার দিকে আগ্রহ নেই বলেও জানান তিনি।চলতি বছর ১৫ ফেব্রুয়ারি অভিনেত্রী দ্বিতীয় সন্তান অকায়ের জন্ম দেন। তার পর থেকেপরিবারের সঙ্গেই সময় কাটাতেআগ্রহী অনুষ্কা।তাঁর অভিনীত‘চাকদহ এক্সপ্রেস’ছবিটি মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে।

Virat Kohli Anushka Sharma Border-Gavaskar Trophy 2024-25 India vs Australia Celebrity Couple

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}