Advertisement
E-Paper

Samantha Ruth prabhu: প্রাক্তনকে এখনও শরীরে নিয়ে ঘুরতে হচ্ছে! কখনও ট্যাটু না করার পরামর্শ সামান্থার

সামান্থার শরীরে অন্তত তিনটি ট্যাটু আছে যেগুলো একেবারেই তাঁর প্রাক্তন স্বামী নাগা চৈতন্যর স্মৃতি বিজড়িত। তার মধ্যে একটি ট্যাটু ঘাড়ের কাছেই, যাতে লেখা ' ইয়ে মায়া চেসভ'। যে তেলেগু ছবির সেটেই দুজনের প্রথম দেখা, এবং প্রেম। সেই ছবির গোটা স্মৃতিটাই যে কাঁধে নিয়ে ঘুরছেন সামান্থা। 

সামান্থা-নাগা

সামান্থা-নাগা

নিজস্ব প্রতিবেদন

শেষ আপডেট: ১৮ এপ্রিল ২০২২ ১২:১৮
Share
Save

অভিনয় করতে গিয়ে প্রেম, তার পর বিয়ে। যদিও দক্ষিণী তারকা সামান্থা প্রভু এবং নাগা চৈতন্য বিয়ের পর মাত্র ৪ বছর একসঙ্গে ছিলেন। এর পর বিবাহবিচ্ছেদের পথে হাঁটেন। ২০২১ সাল থেকে দুই তারকাই ঝাড়া হাত পা, মুক্ত বিহঙ্গের মতো আবার যে যাঁর জীবনে ফিরে গেছেন।

কিন্তু একটা মুশকিলে পড়েছেন সামান্থা। প্রাক্তনকে নিয়ে সারা গায়ে যে ট্যাটু করিয়েছিলেন! সেগুলো এখন মুছে ফেলার ঝক্কি পোহাবেন কিনা বুঝতে পারছেন না। তবে হারে হারে বুঝছেন, যে ভালোবাসার স্রোতকে ট্যাটুর মতো চিরখোদাই না করলেও পারতেন।

ইনস্টাগ্রামে 'আস্ক মি এনিথিং' পর্বে জনৈক ভক্ত নাকি সামান্থা রুথকে জিজ্ঞেস করেন,'এর পর কী ধরনের ট্যাটু করানোর কথা ভাবছেন?'

এতেই প্রায় চমকে ওঠেন ' দ্য ফ্যামিলি ম্যান'-এর অভিনেত্রী। লেখেন, 'ওরে বাবা! ট্যাটু? জীবনে এই ভুল আর নয়। যদি ছোট থাকতাম নিজেকে আটকাতাম।' এই উত্তরের প্রতিক্রিয়ায় দুঃখ বোধ করেন অনেকেই, বুঝতে পারেন অভিনেত্রীর মানসিক যন্ত্রণার কথা।

সামান্থার শরীরে অন্তত তিনটি ট্যাটু আছে যেগুলো একেবারেই তাঁর প্রাক্তন স্বামী নাগা চৈতন্যর স্মৃতি বিজড়িত। তার মধ্যে একটি ট্যাটু ঘাড়ের কাছেই, যাতে লেখা ' ইয়ে মায়া চেসভ'। যে তেলেগু ছবির সেটেই দুজনের প্রথম দেখা, এবং প্রেম। সেই ছবির গোটা স্মৃতিটাই যে কাঁধে নিয়ে ঘুরছেন সামান্থা।

দ্বিতীয় ট্যাটু অভিনেত্রীর পাঁজরের হারে। সেখানে খোদাই করা 'চৈ', যা তাঁর প্রক্তনের নামের প্রথম অক্ষর। ভাইকিং ছাঁদে লেখা সেই অক্ষরের আরেক অর্থ আবার, 'নিজের বাস্তবতা নিজেই তৈরি করো।'

আরেকটি ট্যাটু আরওই গহীনে। সে বিষয়ে বেশি কিছু জানাননি সামান্থা। তবে নাগার সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদ ঘোষণার পর পরই আগে নেট মাধ্যম থেকে তাঁদের মিলিত সফরের যাবতীয় ছবি সরিয়ে দিয়েছিলেন। শুধু তাই নয়, যতগুলো অনুষ্ঠানে একসঙ্গে গিয়েছিলেন, সেই থেকে শুরু করে বিবাহবার্ষিকী পোস্ট, ক্রিসমাসের ছবি, সব মুছে দেন তিনি! কিন্তু ট্যাটু মুছতে পারেননি নায়িকা।

Samantha Prabhu Naga Chaitanya

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।