Advertisement
E-Paper

কোটি কোটি টাকা জালিয়াতির অভিযোগ, মামলা দায়ের! নিজেকে বাঁচাতে পারবেন শ্রেয়স?

খবর, ইতিমধ্যেই শ্রেয়স এবং আরও ১৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে। অভিনেতার বিরুদ্ধে জালিয়াতির অভিযোগ এই প্রথম নয়।

জালিয়াতির অভিযোগ শ্রেয়স তলপাড়ের বিরুদ্ধে।

জালিয়াতির অভিযোগ শ্রেয়স তলপাড়ের বিরুদ্ধে। ছবি: ইনস্টাগ্রাম।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৮ মার্চ ২০২৫ ০৯:২৩
Share
Save

ফের আইনি জটিলতায় শ্রেয়স তলপড়ে। খবর, উত্তরপ্রদেশে চিটফান্ড প্রকল্পের নামে কোটি কোটি টাকা প্রতারণার অভিযোগ তাঁর বিরুদ্ধে। বলিউড অভিনেতা ছাড়া আরও ১৪ জনের বিরুদ্ধে ইতিমধ্যেই মামলা দায়ের হয়েছে।

সংবাদমাধ্যমে প্রকাশ, উত্তরপ্রদেশের মাহোবা জেলায় গত ১০ বছর ধরে এই জালিয়াতি চলছিল। মূল অভিযুক্ত ‘দ্য লোনি আরবান মাল্টিস্টেট ক্রেডিট অ্যান্ড থ্রিফ্‌ট কোঅপারেটিভ সোসাইটি লিমিটেড’ নামে একটি সংস্থা চালাতেন। ওই সংস্থায় বিনিয়োগ করলেই মোটা অঙ্কের টাকা ফেরত পাবেন— এই ভুয়ো স্তোকবাক্যে গ্রামবাসীদের ভুলিয়ে তাঁদের থেকে কোটি কোটি টাকা আত্মসাৎ করে ওই সংস্থা। সম্ভবত সেই খবর পৌঁছেছিল প্রশাসনের কাছে। এর পরেই সংস্থার বিরুদ্ধে তদন্ত শুরু হলে এজেন্টরা সংস্থার অফিসের ঝাঁপ ফেলে তড়িঘড়ি সেই গ্রাম থেকে পাততাড়ি গোটান।

এ দিকে, জাতিয়াতির খবর প্রকাশ্যে আসতেই অভিনেতার সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা করেন সাংবাদিকেরা। জানা গিয়েছে, শ্রেয়স বিষয়টি নিয়ে মুখ খুলতে রাজি নন।

শ্রেয়সের বিরুদ্ধে প্রতারণার অভিযোগ এই প্রথম নয়। চলতি বছরের ফেব্রুয়ারিতে, উত্তরপ্রদেশে অর্থ বিনিয়োগকারীদের কাছ থেকে ৯ কোটি টাকা প্রতারণার অভিযোগ উঠেছিল তাঁর এবং বর্ষীয়ান অভিনেতা অলোক নাথের বিরুদ্ধে। খবর, লখনউয়ের গোমতী নগর থানায় এফআইআর দায়ের হয়েছিল দুই অভিনেতার নামে। তারও আগে, শ্রেয়স, অলোক নাথ এবং আরও ১১ জনের বিরুদ্ধে সোনিপতে আর একটি জালিয়াতির মামলা দায়ের করা হয়েছিল।

Shreyas Talpade

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}