কথাই আছে, ‘সব ভাল যার শেষ ভাল’।
সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বেলায় কথাটা অক্ষরে অক্ষরে খেটে গেল। বৃহস্পতিবারের রাত ফুরোলেই শেষ ২০২০। তার আগের দিন, বুধবার সন্ধ্যায় আনলক পর্বে প্রথম স্টেজ শো করলেন সায়ন্তিকা বন্দ্যোপাধ্যায়। তারই ঝলক সোশ্যাল পেজে শেয়ার করে অভিনেত্রীর মন্তব্য, ‘সব ভাল যার শেষ ভাল। লকডাউনের পর এই প্রথম স্টেজে। ২০২১-কে স্বাগত জানাতে।’
ঝলক বলছে, দীর্ঘ ছ’মাস অদেখার পর নায়িকাকে দেখে উল্লাসে ফেটে পড়েছেন বিপুল সংখ্যক দর্শক। ভিআইপি গেট দিয়ে অভিনেত্রীকে যত্ন করে মঞ্চ পর্যন্ত পৌঁছে দিয়েছেন অনুষ্ঠানের কর্মকর্তা এবং ব্যক্তিগত দেহরক্ষীরা। পুরো গেট মোড়া সাদা-নীল কাপড়ে।
তা হলে কি শাসকদলের বর্ষবরণের অনুষ্ঠানে যোগ দিলেন অভিনেত্রী?
সে খবর অজানাই। তবে সাদা সিক্যুয়েনের জ্যাকেট আর কালো লেদার ফিনিশড টাইটস পরে হাতে মাইক নিয়ে নায়িকা মঞ্চে উঠতেই সবার প্রতীক্ষার অবসান। হাততালিতে কানা তালা লেগে যাওয়ার জোগাড়। সায়ন্তিকা নিজেও উপভোগ করছেন অনুষ্ঠানের প্রতিটা মুহূর্ত। দীর্ঘ ঘরবন্দির পরে খোলা হাওয়ায় শ্বাস নিতে পেরে উজ্জীবিত তিনিও।
আরও পড়ুন: নতুন জুটি বলিউডে! পর্দা মাতাবে দুই স্টার কিড
স্টেজ শো-য়ে শুরু থেকেই তাই বাড়তি ‘জোশ’ নায়িকার গ্ল্যামার আর ক্যারিশ্মার ছটায়।
আরও পড়ুন: ‘মেরি কোয়ি ফিলিং নেহি হ্যায়’! বিরক্ত তৃণা কাকে ধমকালেন?