Advertisement
E-Paper

স্পেশ্যালিস্ট অফিসার নিয়োগ করবে সেন্ট্রাল ব্যাঙ্ক অফ ইন্ডিয়া, কর্মস্থল হবে মুম্বই

ডেটা ইঞ্জিনিয়ার, ডেটা সায়েন্টিস্ট, ডেটা আর্কিটেক্ট, এসইও স্পেশ্যালিস্ট , কন্টেন্ট রাইটার-সহ আরও বিভাগে কাজ করতে হবে।

সেন্ট্রাল ব্যাঙ্ক অফ ইন্ডিয়া।

সেন্ট্রাল ব্যাঙ্ক অফ ইন্ডিয়া। ছবি: সংগৃহীত।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ০৩ জানুয়ারি ২০২৫ ১৬:৩২
Share
Save

সেন্ট্রাল ব্যাঙ্ক অফ ইন্ডিয়ায় চাকরির সুযোগ। এ ক্ষেত্রে চুক্তির ভিত্তিতে কাজ করতে হবে আগ্রহী প্রার্থীদের। সেই মর্মে ব্যাঙ্কের ওয়েবসাইটে নিয়োগ-বিজ্ঞপ্তি প্রকাশিত হয়েছে।

স্পেশ্যালিস্ট অফিসারস (ইনফরমেশন টেকনোলজি) নিয়োগ করা হবে। ডেটা ইঞ্জিনিয়ার, ডেটা সায়েন্টিস্ট, ডেটা আর্কিটেক্ট, এসইও স্পেশ্যালিস্ট, কন্টেন্ট রাইটার-সহ আরও বিভাগে কাজ করতে হবে। সব মিলিয়ে শূন্যপদ রয়েছে ৬২টি। প্রথমে কাজের মেয়াদ তিন মাস থাকবে। প্রয়োজন অনুযায়ী মেয়াদ বৃদ্ধি হতে পারে। কর্মস্থল হবে মুম্বই। আবেদনের জন্য প্রার্থীর বয়স ৩০ থেকে ৩৮ বছরের মধ্যে হতে হবে। বিভাগ অনুযায়ী আবেদনের যোগ্যতা নির্ধারিত করা হয়েছে। সেগুলি জানতে মূল বিজ্ঞপ্তিটি দেখতে পারেন।

আবেদন করবেন কী ভাবে?

প্রথমে সেন্ট্রাল ব্যাঙ্ক অফ ইন্ডিয়ার ওয়েবসাইটে যেতে হবে। ‘হোমপেজ’ থেকে সংশ্লিষ্ট বিজ্ঞপ্তিতে যাওয়া প্রয়োজন। সেখানে দেওয়া তথ্য অনুযায়ী অনলাইনে আবেদন প্রক্রিয়া সম্পন্ন করতে হবে। আবেদনপত্র জমা দেওয়ার শেষ দিন ১২ জানুয়ারি ’২৫। আবেদন প্রক্রিয়া সম্পন্নের পর ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে কর্মী বাছাই করা হবে। চলতি মাসে চতুর্থ সপ্তাহে ইন্টারভিউ হতে পারে। এই সংক্রান্ত বিস্তারিত তথ্য এবং শর্তাবলি জানতে সেন্ট্রাল ব্যাঙ্ক অফ ইন্ডিয়ার ওয়েবসাইটটি দেখতে পারেন।

Central Bank of India Job Recruitment

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}