জুনিয়র রিসার্চ ফেলো হিসাবে কর্মী প্রয়োজন। ওই কাজের জন্য দু’জন ব্যক্তিকে নিয়োগ করা হবে। কলকাতার ইন্ডিয়ান অ্যাসোসিয়েশন ফর দ্য কাল্টিভেশন অফ সায়েন্স (আইএসিএস)-এর তরফে প্রকাশিত বিজ্ঞপ্তিতে এই বিষয়ে বিশদ তথ্য দেওয়া হয়েছে।
সংশ্লিষ্ট কাজের জন্য পদার্থবিদ্যা কিংবা মেটিরিয়ালস সায়েন্স বিষয়ে স্নাতকোত্তর যোগ্যতা অর্জন করেছেন, এমন ব্যক্তিদের নিয়োগ করা হবে। তাঁদের স্নাতকোত্তর স্তরে ৫৫ শতাংশ কিংবা তার বেশি নম্বর থাকা বাঞ্ছনীয়।
আরও পড়ুন:
-
স্নাতকদের জন্য কর্মখালি বিধানচন্দ্র কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে, কোন পদে চলছে নিয়োগ?
-
ব্যারাকপুরের কেন্দ্রীয় সংস্থায় ইয়ং প্রফেশনাল প্রয়োজন, বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করল আইসিএআর
-
কেন্দ্রীয় কৃষি গবেষণা কেন্দ্রের কলকাতা শাখায় কর্মখালি, কী ভাবে আবেদন করবেন?
-
বসু বিজ্ঞান মন্দিরে গবেষণার কাজের সুযোগ, যোগ্যতা যাচাই ইন্টারভিউয়ের মাধ্যমে
নিযুক্তদের মোট এক বছরের চুক্তিতে কাজ করতে হবে। কাজের জন্য প্রতিষ্ঠানের নিয়মানুসারে প্রতি মাসে পারিশ্রমিক দেওয়া হবে। তবে, প্রকাশিত বিজ্ঞপ্তিতে পারিশ্রমিকের অঙ্ক উল্লেখ করা হয়নি। নিযুক্ত ব্যক্তিদের প্রতিষ্ঠানের স্কুল অফ ফিজ়িক্যাল সায়েন্সেসের গবেষণা প্রকল্পে কাজ করতে হবে।
আগ্রহীরা ইমেল মারফত আবেদনপত্র জমা দিতে পারেন। আবেদনের নিরিখে বাছাই করা ব্যক্তিদের ইন্টারভিউ নেওয়া হবে। ১৮ নভেম্বর আবেদনের শেষ দিন। এই বিষয়ে আরও জানতে মূল বিজ্ঞপ্তিটি দেখে নিতে পারেন।