Advertisement
E-Paper

মমতার কোচবিহার-সফরের মাঝেই ‘হুমকি ফোন’ মন্ত্রী উদয়নকে! অভিযুক্তকে খুঁজেও বার করল পুলিশ

মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কোচবিহার সফরের মাঝে রাজ্যের উত্তরবঙ্গ উন্নয়নমন্ত্রী উদয়ন গুহকে অচেনা নম্বর থেকে ফোন করে হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠল।

উদয়ন গুহ। —ফাইল ছবি।

উদয়ন গুহ। —ফাইল ছবি।

আনন্দবাজার অনলাইন সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ০৪ এপ্রিল ২০২৪ ১৯:২৩
Share
Save

মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কোচবিহার সফরের মাঝে রাজ্যের উত্তরবঙ্গ উন্নয়নমন্ত্রী উদয়ন গুহকে অচেনা নম্বর থেকে ফোন করে হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠল। এই ঘটনায় ইতিমধ্যেই এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে দিনহাটার পুলিশ। এসডিপিও ধীমান মিত্র বলেন, ‘‘উত্তরবঙ্গ উন্নয়ন মন্ত্রী সাইবার সেলে একটি অভিযোগ জানিয়েছেন। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ তদন্তে নেমে ফরাক্কা থেকে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে।’’

উদয়ন জানান, বুধবার রাতে একটি অচেনা নম্বর থেকে তাঁর কাছে ফোন আসে। মন্ত্রী ফোনও তোলেন। নিজের পরিচয় দেন। এর পরেই তাঁকে অশ্রাব্য ভাষায় গালিগালাজ ও হুমকি দেওয়া হয়। এই ঘটনার পরেই দিনহাটা থানায় অভিযোগ দায়ের করেন উদয়ন। পুলিশের হাতে ওই ফোন নম্বর তুলে দেন।

উদয়ন বলেন, ‘‘পুলিশের থেকে জানতে পেরেছি, ওরা মোবাইল নম্বর ট্র্যাক করেছে। অভিযুক্ত মুর্শিদাবাদের ফরাক্কার বাসিন্দা। তার নাম সালমান শেখ। পুলিশ ওই ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে।’’ মুখ্যমন্ত্রীর সফরের মাঝেই মন্ত্রীকে এ ভাবে হুমকি দেওয়ার চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে কোচবিহারের রাজনৈতিক মহলে।

Udayan Guha

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।