ভাগীরথীতে পারাপারের সময় অঘটন। মাঝনদে উল্টে গেল একটি মালবাহী লরি। লরিচালক নেপাল সর্দার তলিয়ে যান জলে। ৪৫ বছরের নেপালের খোঁজ চলছে। ঊর্মিলা সর্দার নামে ৬০ বছরের এক বৃদ্ধাকে ভাগীরথী থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। দুর্ঘটনায় জখম হয়েছেন বেশ কয়েক জন। মঙ্গলবার বিকেলে মুর্শিদাবাদের শক্তিপুর থানার রামনগর ঘাটের ঘটনা।
স্থানীয় সূত্রে খবর, দুধের টিনবোঝাই একটি লরি কলকাতার চিড়িয়া মোড় থেকে মুর্শিদাবাদের শক্তিপুরের দিকে যাচ্ছিল। রামনগর ঘাট দিয়ে ট্রলারে পারাপারের সময় লরিটি এক দিকে কাত হয়ে নদীতে পড়ে যায়। চোখের সামনে লরিটিকে ডুবে যেতে দেখেন সকলে। ওই দুর্ঘটনার জখম হন ঊর্মিলা নামে এক জন। তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় শক্তিপুর থানার পুলিশ। ডুবুরিদের সহায়তায় খোঁজ করা হচ্ছে লরিচালকের। শুরু হয়েছে লরি উদ্ধারের কাজও।
আরও পড়ুন:
পুলিশ জানিয়েছে, , দুর্ঘটনার সঠিক কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। বেশ কয়েক জন জখম হয়েছেন বলে জানা গিয়েছে। এক বৃদ্ধা আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।