Advertisement
E-Paper

কনের জন্য কেনা গয়না কই? বিয়ে করতে বেরিয়ে মাথায় হাত শান্তিপুরের বরের, গ্রেফতার ২ আত্মীয়

স্থানীয় সূত্রের খবর, মীর সৌরভ সিদ্দিকি নামে এক যুবকের বিয়ে ছিল সোমবার। হবু স্ত্রীর জন্য একটি ২৫ গ্রামের সোনার হার এবং এক ভরি ওজনের একজোড়া কানের দুল বানিয়েছিলেন।

— প্রতীকী চিত্র।

আনন্দবাজার অনলাইন সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৭ ডিসেম্বর ২০২৪ ২৩:০০
Share
Save

বিয়ে করতে যাওয়ার সময় বরের বাড়িতে খোঁজ পড়ল গয়নার। টেনশনে ঘামছেন বর। পাত্রের পরিবারের সদস্যেরা গয়নার খোঁজ করে হন্যে। কিন্তু কোথাও মেলেনি গয়না। শেষ পর্যন্ত গয়না চুরির অভিযোগে বরেরই দুই আত্মীয়কে গ্রেফতার করল পুলিশ। মঙ্গলবার ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার শান্তিপুর থানার কেসি দাস রোড মুসলিম পাড়া সংলগ্ন এলাকার।

স্থানীয় সূত্রের খবর, মীর সৌরভ সিদ্দিকি নামে এক যুবকের বিয়ে ছিল সোমবার। হবু স্ত্রীর জন্য একটি ২৫ গ্রামের সোনার হার এবং এক ভরি ওজনের একজোড়া কানের দুল বানিয়েছিলেন। সোমবার সেটা নিয়ে বিয়ে করতে যাওয়ার কথা ছিল। কিন্তু বরের বেশে তিনি তৈরি হয়ে যাওয়ার পর হঠাৎ খেয়াল করেন গয়না নেই। শুরু হয় খোঁজ। বরের দাবি, তিনি বাড়ির একটি নির্দিষ্ট এবং সুরক্ষিত জায়গায় গয়নাগুলি রেখেছিলেন। কিন্তু গয়না নিতে গিয়ে দেখেন, সেগুলো যথাস্থানে নেই। শোরগোল শুরু হয়। কোথাও গয়নার খোঁজ না পেয়ে পুলিশে খবর দেয় মীরের পরিবার। শান্তিপুর থানার পুলিশ গিয়ে চুরির অভিযোগের তদন্ত শুরু করে।

মঙ্গলবার পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে চোরের অভিযোগে প্রথমে দু’জনকে আটক করে পুলিশ। পরিবারের দাবি, চুরির ঘটনার পিছনে এঁরাই জড়িত। অন্য দিকে, অভিযুক্তেরা বরেরই আত্মীয়। তাঁদের জিজ্ঞাসাবাদ করার সময় বেশ কিছু প্রশ্নের যথাযথ জবাব পাননি তদন্তকারীরা। তাই পরে দু’জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

মীরের পরিবার চাইছে, শীঘ্র পুলিশ তদন্ত করে চুরির কিনারা করুক এবং গয়নাগুলো খুঁজে বার করুক। মঙ্গলবার ছিল বৌভাত। কিন্তু বাড়িতে ওই চুরির ঘটনায় মানসিক ভাবে ভেঙে পড়েছেন সবাই।

Stealing arrest Nadia Shantipur

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।