Advertisement
E-Paper

Murder: দু’বছরের শিশুকন্যাকে খুনের অভিযোগে গ্রেফতার মা ও তাঁর প্রেমিক, ফাঁসি চান বোন

রাতভর জেরার পর রবিবার সকালে দু’জনকে গ্রেফতার করা হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ। ধৃতদের মেদিনীপুর চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেটের কোর্টে তোলা হবে।

উত্তরবাড় গ্রামের বাসিন্দা দেবাশিস মণ্ডলের সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্ক গড়ে ওঠে বলে পূজা জানার বিরুদ্ধে অভিযোগ।

উত্তরবাড় গ্রামের বাসিন্দা দেবাশিস মণ্ডলের সঙ্গে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্ক গড়ে ওঠে বলে পূজা জানার বিরুদ্ধে অভিযোগ। —নিজস্ব চিত্র।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১২ ডিসেম্বর ২০২১ ১৪:০০
Share
Save

দু’বছরের মেয়েকে খুনের অভিযোগে মা ও তাঁর প্রেমিককে গ্রেফতার করল পিংলা থানার পুলিশ। ওই শিশুকন্যাকে খুনের অভিযোগে শনিবার তাঁদের আটক করা হয়েছিল। রাতভর জেরার পর রবিবার সকালে দু’জনকে গ্রেফতার করা হয় বলে জানিয়েছে পুলিশ। রবিবার ধৃতদের মেদিনীপুর চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেটের কোর্টে তোলা হলে তাঁদের দু’দিনের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দেন বিচারক।

‘বিবাহবহির্ভূত সম্পর্ক’-এর জেরেই পূজা জানা নিজের মেয়েকে খুন করেছেন বলে পুলিশের কাছে অভিযোগ ওই শিশুকন্যার দাদু তপনকুমার জানার। এই হত্যাকাণ্ডে পূজার প্রেমিক দেবাশিস মণ্ডলকেও কাঠগ়ড়ায় তুলেছেন তিনি। তপনের অভিযোগের ভিত্তিতে দু’জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

পুলিশ জানিয়েছে, ধৃতদের বিরুদ্ধে ভারতীয় দণ্ডবিধির ৩০২ এবং ১২০ (বি) ধারায় মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু হয়েছে। ৩০২ ধারায় খুন ছাড়াও অপরাধমূলক ষড়যন্ত্রের অভিযোগ আনা হয়েছে দু’জনের বিরুদ্ধে। যে বালিশটি চাপা দিয়ে মেয়েকে খুন করেছেন বলে পূজার বিরুদ্ধে অভিযোগ, তা বাজেয়াপ্ত করেছেন তদন্তকারীরা। সেই সঙ্গে পূজার বাড়ি থেকে বেশ কিছু সরঞ্জামও উদ্ধার করেছেন তাঁরা।

আরও পড়ুন:

স্থানীয়েরা জানিয়েছেন, পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার পিংলা থানার উত্তরবাড় গ্রামের বাসিন্দা পূজার স্বামী দেবাশিস জানা কর্মসূত্রে আন্দামানে থাকেন। অভিযোগ, সেই সুযোগেই বিয়ের এক বছরের মাথায় ওই গ্রামের বাসিন্দা দেবাশিস মণ্ডলের সঙ্গে সম্পর্ক গড়ে ওঠে পূজার। প্রায়শই তাঁদের বাড়িতে যাতায়াত ছিল দেবাশিসের।

পুলিশ সূত্রে খবর, শনিবার গ্রামের বাসিন্দারা জানতে পারেন যে পূজার দু’বছরের মেয়ে বালিশ চাপা পড়ে মারা গিয়েছে। তবে ঘটনার কথা জানাজানি হতেই অভিযোগ ওঠে পূজার বিরুদ্ধে। আত্মীয়দের দাবি, চাপের মুখে পড়ে মেয়েকে খুনের কথা স্বীকার করেন পূজা নিজেই। পূজার বোন কোয়েল বর্মণের দাবি, ‘‘দিদি নিজেই খুনের কথা স্বীকার করেছে। দেবাশিসের কথা শুনে মেয়েকে বালিশ চাপা দিয়েছি বলে দিদি আমাকে জানিয়েছে। দিদির জেল বা ফাঁসি চাই আমি।’’

Murder Crime Crime Cases Pingla Extramarital Affair

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।