মত্ত যুবকদের গন্ডগোল থামাতে গিয়ে মার খেল পুলিশ। এক পুলিশকর্মীর মাথা ফেটেছে। হাতে-পায়ে আঘাত পেয়েছেন তিনি। ভাঙল পুলিশের গাড়িও। পরিস্থিতি সামাল দিতে মাঝরাতে ঘটনাস্থলে গেল বিশাল পুলিশবাহিনী। পশ্চিম মেদিনীপুরের দাসপুর থানার সাগরপুর এলাকার ঘটনা। ইতিমধ্যে ওই ঘটনায় ১৫ জনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আহত পুলিশকর্মীদের চিকিৎসা চলছে হাসপাতালে।
স্থানীয় সূত্রের খবর, সাগরপুর এলাকায় গ্রামের পুজো ছিল। সেখানে কয়েক জন যুবক মত্ত অবস্থায় গন্ডগোলে জড়ান। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পাঠানো হয়েছিল দাসপুর থানার পুলিশকে। কিছু ক্ষণের মধ্যে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে। কিন্তু ঠিক ওই সময়ে মন্দিরের আটচালাতে পড়ে যান এক যুবক। গ্রামের কয়েক জন দাবি করেন, পুলিশের মারে পড়ে গিয়েছেন যুবক। তার পরেই শুরু হয় গন্ডগোল। পুজো দেখতে যাওয়া কয়েক জন পুলিশের গাড়ি ঘিরে ফেলেন। প্রথমে পুলিশের সঙ্গে বচসা এবং কিছু ক্ষণের মধ্যে হাতাহাতি শুরু হয়। গন্ডগোলের সময় এক পুলিশকর্মীর মাথা ফাটিয়ে দেয় উত্তেজিত জনতা। অভিযোগ, পুলিশকে অকথ্য গালাগালি করা হয়। এমনকি, পুলিশের গাড়িও ভেঙে দেওয়া হয়।
পুলিশকর্মীরা আক্রান্ত হয়েছেন, এই খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় পুলিশবাহিনী। পরিস্থিতি সামল দিতে নামানো হয় র্যাফ। ঘটনাস্থলে উপস্থিত হন ঘাটাল মহকুমার পুলিশ আধিকারিক, ঘাটাল সার্কেল ইনস্পেক্টর, দাসপুর এবং ঘাটাল থানার ওসি। গন্ডগোল করা এবং কর্তব্যরত পুলিশকর্মীর গায়ে হাত তোলার জন্য রাতেই এলাকা থেকে ১৫ জনকে গ্রেফতার করা হয়।
আরও পড়ুন:
আহত এক পুলিশকর্মী বর্তমানে ঘাটাল মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। জেলা পুলিশ সূত্রে খবর, কয়েক জন মত্ত অবস্থায় মহিলাদের উত্ত্যক্ত করার পাশাপাশি এলাকায় গন্ডগোল করছিলেন। তাঁদের ধরতে গিয়ে আক্রান্ত হয়েছেন তিন পুলিশকর্মী।