E-Paper
BB_2025_Lead Zero Banner

তিন বছর বন্ধ ভাড়ার ঘরে ড্রাম থেকে উদ্ধার দেহ 

বিধাননগর কমিশনারেট জানিয়েছে, প্রায় কঙ্কালে পরিণত হওয়া দেহটি কার, তা নিয়েই ধোঁয়াশা তৈরি হয়েছে। যে ঘর থেকে দেহটি উদ্ধার হয়েছে, সেটি ভাড়ার ঘর।

An image of Death

—প্রতীকী চিত্র।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৫ নভেম্বর ২০২৩ ০৬:৩৮
Share
Save

বিধাননগর কমিশনারেটের জগৎপুর এলাকায় একটি বাড়ির শৌচাগার থেকে উদ্ধার হল প্রায় কঙ্কালে পরিণত হওয়া একটি দেহ। সেটি শৌচাগারে একটি ড্রামের ভিতরে রাখা ছিল। ড্রামটির মুখ সিমেন্ট দিয়ে বন্ধ করা ছিল। সিমেন্টের আস্তরণ ভেঙে বাগুইআটি থানার পুলিশ দেহটি উদ্ধার করে। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ায় এলাকায়।

বিধাননগর কমিশনারেট জানিয়েছে, প্রায় কঙ্কালে পরিণত হওয়া দেহটি কার, তা নিয়েই ধোঁয়াশা তৈরি হয়েছে। যে ঘর থেকে দেহটি উদ্ধার হয়েছে, সেটি ভাড়ার ঘর। বাড়ির মালিক শুধু জানিয়েছেন, ওই ঘরটিতে বছর তিনেক আগে নেপালের বাসিন্দা এক পরিবার থাকত। কিন্তু তিন বছর আগে তাঁরা ঘরে তালা দিয়ে চলে যান। তার পরে মাঝেমধ্যে ভাড়ার টাকা পাঠাতেন। গত ছ’মাস সেই টাকাও আসছিল না। পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদে জেনেছে, দু’দিন আগে মালিক ঘরের তালা ভাঙান। মঙ্গ‌লবার ঘর পরিষ্কার করানোর সময়ে শৌচাগারে ড্রামটি থেকে দুর্গন্ধ পান তিনি। ড্রামটির মুখ খোলার পরে নজরে আসে দেহটি। এর পরেই মালিক স্থানীয় জগৎপুর পুলিশ ফাঁড়িতে খবর দেন।

পুলিশ জানায়, বাড়ির মালিক তাদের জানিয়েছেন, ওই দম্পতির নাম তিনি মনে করতে পারছেন না। তবে তাঁদের পদবি ‘থাপা’। পুলিশ জানায়, দেহটি পুরুষের না মহিলার, তা ময়না তদন্তের পরেই বোঝা যাবে। সেই অনুযায়ী তদন্ত এগিয়ে নিয়ে যাওয়া হবে। ভাড়ার চুক্তিপত্রও মালিকের কাছে চেয়েছে পুলিশ।

(এই প্রতিবেদনটি আনন্দবাজার পত্রিকার মুদ্রিত সংস্করণ থেকে নেওয়া হয়েছে)

Death Skeleton police investigation Bidhannagar Bidhannagar Police

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।