E-Paper

কর্মস্থলে যাওয়ার পথে ট্রেলারের চাকায় পিষ্ট তরুণী

দুর্ঘটনার পরেই ট্রেলার ফেলে পালায় চালক। উত্তেজিত জনতা ট্রেলারটি ভাঙচুর করে আগুন ধরিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করে। পরে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

An image of Death

—প্রতীকী চিত্র।

নিজস্ব সংবাদদাতা

শেষ আপডেট: ১৩ ডিসেম্বর ২০২৩ ০৫:১১
Share
Save

ট্রেলারের চাকায় পিষ্ট হয়ে মৃত্যু হল সাইকেল আরোহী এক তরুণীর। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১০টা নাগাদ ঘটনাটি ঘটেছে লিলুয়ার চামরাইলে। মৃতার নাম রূপা সাঁতরা (২৩)। তাঁর বাড়ি ওই এলাকাতেই। দুর্ঘটনার পরেই ট্রেলার ফেলে পালায় চালক। উত্তেজিত জনতা ট্রেলারটি ভাঙচুর করে আগুন ধরিয়ে দেওয়ার চেষ্টা করে। পরে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

পুলিশ জানিয়েছে, প্রতিদিনের মতো এ দিনও সাইকেল নিয়ে কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন রূপা। একটি বেসরকারি সংস্থায় চাকরি করতেন তিনি। ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, ওই তরুণী যখন চামরাইল রোড থেকে জাতীয় সড়কে ওঠেন, সেই সময়েই পিছন থেকে একটি ট্রেলার এসে তাঁকে ধাক্কা মারে। রূপা রাস্তায় ছিটকে পড়লে ট্রেলারের চাকা তাঁকে পিষে দেয়। চোখের সামনে এই দৃশ্য দেখে ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠে জনতা। তারা ট্রেলারটিতে ভাঙচুর চালিয়ে আগুন লাগানোর চেষ্টা করে। খবর পেয়ে ছুটে আসে লিলুয়া থানার পুলিশ ও ট্র্যাফিকের পদস্থ আধিকারিকেরা। পুলিশ তরুণীর দেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তে পাঠায়।

এলাকার বাসিন্দাদের অভিযোগ, জাতীয় সড়কে দিনের ব্যস্ত সময়ে ট্র্যাফিক পুলিশ থাকে না। মাঝেমধ্যেই ঘটে দুর্ঘটনা। নিত্যানন্দ দত্ত নামে এক বাসিন্দা বলেন, ‘‘চামরাইল-বালি রোডে দুর্ঘটনা প্রায় নিত্য-নৈমিত্তিক ঘটনা। পুলিশ-প্রশাসনের নজরদারির অভাবেই এমন হচ্ছে। ট্র্যাফিক পুলিশ মোতায়েন থাকলে দুর্ঘটনা অনেকটাই এড়ানো যায়।’’ বিক্ষোভকারীদের দাবি খতিয়ে দেখার আশ্বাস দিয়েছে পুলিশ।

(এই প্রতিবেদনটি আনন্দবাজার পত্রিকার মুদ্রিত সংস্করণ থেকে নেওয়া হয়েছে)

Accidental Death Death Road Accident liluah Howrah

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।