Advertisement
E-Paper

‘আমরা তোমার প্রাক্তনের চেয়েও মজাদার’, ভাড়াটে খুঁজতে গিয়ে ‘লোভনীয় প্রস্তাব’ দিলেন তরুণী

দু’জনেই মার্কেটিং জগতের কর্মী। নিমিশা এবং অগ্রিমা তরুণী ফ্ল্যাটমেটের সন্ধানে রয়েছেন। কিন্তু এক মাস ধরে কাউকেই খুঁজে পাচ্ছেন না তাঁরা।

আনন্দবাজার অনলাইন ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৬ ডিসেম্বর ২০২৪ ০৭:৫৯

—প্রতীকী ছবি।

তিন কামরার একটি ফ্ল্যাটে দুই তরুণী থাকেন। আরও এক জন ভাড়াটের সন্ধানে রয়েছেন তাঁরা। কিন্তু এক মাস ধরে কাউকেই খুঁজে পাচ্ছেন না। শেষ পর্যন্ত নিজের এক্স (সাবেক টুইটার) হ্যান্ডলে বিজ্ঞাপন দিতে বাধ্য হলেন তরুণী (যদিও তার সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার অনলাইন)

নিমিশা চন্দ এবং অগ্রিমা দ্বিবেদী। চাকরিসূত্রে দু’জনেই বেঙ্গালুরুর একটি তিন কামরার ফ্ল্যাটে থাকেন। দু’জনেই মার্কেটিং জগতের কর্মী। নিমিশা এবং অগ্রিমা ফ্ল্যাটমেটের সন্ধানে রয়েছেন। কিন্তু এক মাস ধরে কাউকেই খুঁজে পাচ্ছেন না তাঁরা। এক্স হ্যান্ডলের পাতায় নিমিশা লিখেছেন, ‘‘আমরা গল্প করতে ভালবাসি। যে কোনও বিষয় নিয়ে আলোচনা করতে পারি আমরা। পরনিন্দাও করতে পারি। গল্প করতে করতে আমরা রান্নাবান্না করব, একসঙ্গে কফি খাব। আমরা কিন্তু তোমার প্রাক্তন প্রেমিকের চেয়েও বেশি মজাদার।’’

নিমিশা জানান, তিনি এবং অগ্রিমা যে কোনও ধরনের গান শুনতে পছন্দ করেন। এমনকি তাঁদের ঘরে প্রচুর বই রয়েছে। তাঁদের নতুন সঙ্গী নিজের পছন্দমতো বই পড়তে পারেন।

নিমিশার দাবি, নতুন ভাড়াটে যদি নিয়মিত কাপড় না কাচেন, তা হলেও কিছু মনে করবেন না তাঁরা। তিনি লেখেন, ‘‘তুমি যদি চেয়ারের উপর বাসি জামাকাপড় চাপাতে চাপাতে একটা আস্ত আলমারি তৈরি করে ফেলো, তা হলেও আমাদের কোনও আপত্তি থাকবে না।’’

অগ্রিমা এবং নিমিশা তেমন মেকআপ করতে ভালবাসেন না। প্রয়োজনে তাঁদের কাছ থেকে সাজগোজের জিনিস, জামাকাপড় ধার নেওয়া যেতে পারে বলেও জানিয়েছেন তাঁরা। ঘরদোর পরিষ্কার রাখতে হবে যেন আরশোলার বাসা না তৈরি হয়, এটা জানাতে অবশ্য ভোলেননি নিমিশা।

তরুণীর এমন মজাদার বিজ্ঞাপন দেখে হাসির রোল উঠেছে নেটপাড়ায়। এক তরুণ নেটাগরিকের মন্তব্য, ‘‘আমি যদি মহিলা হতাম তা হলে ওঁদের সঙ্গে থাকার সুযোগ কোনও ভাবেই ছাড়তাম না।’’

Bengaluru Flat
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy