Advertisement
E-Paper

বিনিয়োগের জন্য ১০০ কোটির প্রস্তাব! দম্পতির ফাঁদে ১০ লাখ খোয়ালেন রিয়েল এস্টেট এজেন্ট

অভিযোগকারীর দাবি, নির্মাণ সংস্থায় বিনিয়োগের জন্য তাঁকে ১০০ কোটি টাকা দিতে প্রস্তাব দিয়েছিলেন দম্পতি। ৪৫ দিনের মধ্যে ওই বিপুল অর্থের জন্য ১২ থেকে ১৩.৫ শতাংশ সুদ নেবেন বলেও প্রস্তাব দেন তাঁরা।

Representational picture of money

১০ লক্ষ টাকা দিলেও ১০০ কোটি হাতে পাননি বলে অভিযোগকারীর দাবি। প্রতীকী ছবি।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ১৬ এপ্রিল ২০২৩ ১৮:২১
Share
Save

নির্মাণ শিল্পে বিনিয়োগের জন্য স্বল্প সুদে ১০০ কোটি টাকা দেওয়ার প্রস্তাব দিয়েছিলেন এক দম্পতি। তবে সেই প্রস্তাবে রাজি হয়ে উল্টে ১০ লক্ষ টাকা খোয়া গিয়েছে বলে দাবি মুম্বইয়ের এক রিয়েল এস্টেট এজেন্টের। তাঁর অভিযোগের ভিত্তিতে ওই দম্পতির বিরুদ্ধে এফআইআর করেছে মুম্বইয়ের বাঙ্গুর নগর থানার পুলিশ।

গত বছরের জুলাইয়ে ওই দম্পতির সঙ্গে পরিচয় হয়েছিল বলে পুলিশের কাছে জানিয়েছেন অভিযোগকারী। সে সময় তাঁর ব্যবসায়িক অংশীদার তথা নির্মাণ সংস্থার মালিকও হাজির ছিলেন। অভিযোগকারীর দাবি, ওই নির্মাণ সংস্থার ভবিষ্যৎ প্রকল্পে বিনিয়োগের জন্য তাঁকে ১০০ কোটি টাকা দিতে প্রস্তাব দিয়েছিলেন দম্পতি।

অভিযোগকারীর দাবি, ৪৫ দিনের মধ্যে ওই বিপুল অর্থের জন্য ১২ থেকে ১৩.৫ শতাংশ হারে সুদ নেবেন বলেও প্রস্তাব দেন দম্পতি। তাতে রাজি হলে আগাম হিসাবে ১০ লক্ষ টাকা চেয়েছিলেন তাঁরা। এ নিয়ে তাঁদের সঙ্গে ওই নির্মাণ সংস্থার মালিকের মউ স্বাক্ষর হয়েছিল। তবে ১০ লক্ষ টাকা দিলেও ১০০ কোটি হাতে পাননি বলে অভিযোগকারীর দাবি। এ নিয়ে নানা অজুহাত দিতে থাকায় পুলিশের দ্বারস্থ হন তিনি।

এই অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্তে নেমেছে পুলিশ। যদিও এখনও পর্যন্ত অভিযুক্তদের পাকড়াও করা যায়নি।

Fraud Mumbai Real Estate

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।