Advertisement
E-Paper

ওড়িশার হোটেলে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার আর এক রুশ পর্যটকের দেহ, দুই মৃত্যুতে ঘনাচ্ছে রহস্য

রবিবার পাভেলের রক্তাক্ত দেহ হোটেলের সামনে থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। মনে করা হচ্ছে হোটেলের তিন তলা থেকে কোনও ভাবে পড়ে গিয়েই মারা গিয়েছেন তিনি। এ বিষয়ে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

ওড়িশায় আবার মৃত্যু হল এক রাশিয়ান পর্যটকের।

ওড়িশায় আবার মৃত্যু হল এক রাশিয়ান পর্যটকের। ফাইল চিত্র।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২৬ ডিসেম্বর ২০২২ ১০:৫৫
Share
Save

ওড়িশায় আবার মৃত্যু হল এক রাশিয়ান পর্যটকের। সে রাজ্যের রায়াগড়া জেলার একটি হোটেল থেকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করা হয় ৬৫ বছর বয়সি পাভেল অ্যান্থমকে। গত বৃহস্পতিবার ওই হোটেলেই অস্বাভাবিক ভাবে মারা যান পাভেলের বন্ধু তথা সফরসঙ্গী, আর এক রাশিয়ান নাগরিক ভ্লাদিমির বিদেনভ। চার দিনের মাথায় একই হোটেলে দুই বিদেশির মৃত্যুর ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছে।

গত রবিবার পাভেলের রক্তাক্ত দেহ হোটেলের সামনে থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। মনে করা হচ্ছে, হোটেলের তিন তলা থেকে কোনও ভাবে পড়ে গিয়েই মারা গিয়েছেন তিনি। তবে এ বিষয়ে বিস্তারিত তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। পাভেলের বন্ধু ভ্লাদিমিরকে হোটেলের তিন তলার একটি ঘর থেকে অচৈতন্য অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছিল। তার পর তাঁকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। ভ্লাদিমিরের ঘরে তল্লাশি চালিয়ে অনেকগুলি খালি মদের বোতল উদ্ধার করেছিল পুলিশ।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গত বুধবার ৪ জনের একটি দল ওড়িশার ওই হোটেলে এসেছিল। পর্যটকদের মধ্যে সকলেই ছিলেন রাশিয়ান। এই দলটির সঙ্গে ছিলেন স্থানীয় ট্যুর গাইড জিতেন্দ্র সিংহ। পাভেলের মৃত্যু নিয়ে এক উচ্চপদস্থ পুলিশ আধিকারিক জানিয়েছেন, পাভেলের মৃত্যুর ক্ষেত্রে আত্মহত্যার সম্ভাবনা উড়িয়ে দিচ্ছেন না তাঁরা। তবে তদন্তের ক্ষেত্রে হোটেলের তিন তলার বারান্দা থেকে পড়ে যাওয়ার সম্ভাবনাটির কথাও মাথায় রাখা হচ্ছে।

ওই পুলিশ আধিকারিক আরও জানিয়েছেন, বন্ধুর মৃত্যুর পর অবসাদগ্রস্ত হয়ে পড়েন পাভেল। তাই পাভেলের মৃত্যুর তদন্তে সম্ভাব্য সব দিকই খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। পাভেলদের সঙ্গে আসা আরও দুই পর্যটককে হোটেলে আরও কয়েকদিন থেকে যাওয়ার জন্য এবং তদন্তে সহযোগিতা করার অনুরোধ জানানো হয়েছে।

Odisha unnatural death Russian Tourist Hotel

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।