বিয়ের বছর ঘোরার আগেই বাড়ি বিক্রি করে দিতে হল সোনাক্ষী সিন্হাকে। ২০২৪-এর জুন মাসে দীর্ঘ দিনের প্রেমিক জ়াহির ইকবালকে বিয়ে করেন অভিনেত্রী। ভিন্ধর্মে বিয়ের জন্য বিতর্কের মুখেও পড়তে হয়েছিল অভিনেত্রীকে। শোনা যায়, সিন্হা পরিবারও নাকি জ়াহিরের সঙ্গে মেনে নিতে চায়নি প্রথমে। কিন্তু সব বাধা অতিক্রম করে বিয়ে করেন অভিনেত্রী। ঘরোয়া আবহেই বিয়ে সেরেছিলেন তাঁরা। ছিল না কোনও ধর্মীয় আচার। যদিও আলাদা করে প্রীতিভোজের আয়োজন করেছিলেন সোনাক্ষী ও জ়াহির। কিন্তু বিয়ের এক বছর পূর্ণ হওয়ার আগেই বাড়ি বিক্রি করে দিলেন তিনি।
মু্ম্বইয়ের বান্দ্রা এলাকার এই ফ্ল্যাট মনের মতো করে সাজিয়েছিলেন সোনাক্ষী। সেই সব ছবিও সমাজমাধ্যমে ছড়িয়েছিল। বান্দ্রার বিলাসবহুল কুরলা আবাসনে ছিল সোনাক্ষীর এই ফ্ল্যাট। আয়তন ছিল ৪২২১ বর্গফুট। সেই ফ্ল্যাট ২২.৫০ কোটি টাকায় বিক্রি করলেন সোনাক্ষী। তবে এতে বিশেষ ক্ষতি হয়নি তাঁর। জানা গিয়েছে, ফ্ল্যাট যে দামে কিনেছিলেন তার থেকে ৬১ শতাংশ বেশি লাভে বিক্রি করেছেন অভিনেত্রী। ফ্ল্যাটটিতে চারটি শয়নকক্ষ ছিল, ছিল তিনটি গাড়ি রাখার সুবিধা। এই একই আবাসনে আরও একটি ফ্ল্যাট রয়েছে তাঁর।
আরও পড়ুন:
মুম্বই শহরের বান্দ্রায় বহু বলি-তারকার বাস। এই বিলাসবহুল এলাকা তারকাদের বিশেষ প্রিয় বলে শোনা যায়। বান্দ্রাতেই থাকেন শাহরুখ খান, সলমন খান, আমির খান, রণবীর কপূর, আলিয়া ভট্ট, দীপিকা পাড়ুকোন, তৃপ্তি ডিমরি, সঞ্জয় দত্ত-সহ আরও অনেকে। এ ছাড়াও এই এলাকায় বহু শিল্পপতি ও ব্যবসায়ীও থাকেন।