Advertisement
E-Paper

রণবীর-দীপিকার ঘর ভাঙছে? বলিপাড়ায় গুঞ্জনের মধ্যেই মুখ খুললেন অভিনেতা

বিচ্ছেদের জল্পনার আবহে মুখ খুলেছেন স্বয়ং রণবীর সিংহ। একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে এই প্রসঙ্গে মন্তব্য করেছেন সুপারস্টার।

রণবীর ও দীপিকা।

রণবীর ও দীপিকা। ফাইল চিত্র।

সংবাদ সংস্থা

শেষ আপডেট: ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২২ ১৪:২৯
Share
Save

তাঁদের বিয়ে হয়েছে চার বছর হতে চলল। বলিউডে যে সব সুখী দম্পতি রয়েছেন, তাঁদের মধ্যে অন্যতম এই জুটি। তবে ইদানীং না কি, তাঁদের সম্পর্কে চিড় ধরেছে! রণবীর সিংহ ও দীপিকা পাড়ুকোনের কথাই হচ্ছে। বলিপাড়ায় জোর গুঞ্জন, রণবীর-দীপিকার নাকি ঘর ভাঙছে!

রণবীর-দীপিকা মানে হিট জুটি। পর্দায় তাঁদের রোম্যান্সে বুঁদ হয়ে থাকেন দর্শকরা। ২০১৮ সালে তাঁদের চার হাত এক হয়। যখন এই জুটিকে এক সঙ্গে কোথাও দেখা যায়, তাঁদের উজ্জ্বল উপস্থিতি চোখ ধাঁধিয়ে দেয়। কিন্তু সম্প্রতি তাঁদের বিচ্ছেদের জল্পনায় অনেক অনুরাগীর হৃদয় ভেঙেছে।

বিচ্ছেদের জল্পনার আবহে মুখ খুলেছেন স্বয়ং রণবীর সিংহ। একটি অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে এই প্রসঙ্গে মন্তব্য করেছেন সুপারস্টার। জল্পনায় জল ঢেলে রণবীর স্পষ্ট ভাষায় জানিয়ে দিয়েছেন যে, তাঁরা একসঙ্গেই রয়েছেন। তিনি বলেন, ‘‘আমাদের প্রেম শুরু হয়েছিল ২০১২ সালে। ফলে ২০২২ সাল আমার আর দীপিকার ১০ বছর। ওঁকে অভিনেত্রী হিসাবে সম্মান করি। আশা করছি আবার আমরা এক সঙ্গে পর্দায় কাজ করব।’’ এই ধরনের জল্পনা যে ভিত্তিহীন, সে কথাও ঠারেঠোরে বুঝিয়ে দিয়েছেন রণবীর। যদিও এই প্রসঙ্গে এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত মুখ খোলেননি দীপিকা।

সম্প্রতি অসুস্থ হওয়ায় মুম্বইয়ের একটি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছিল দীপিকাকে। তবে বর্তমানে তিনি ভাল আছেন বলে জানা গিয়েছেন।

পরিচালক সঞ্জয় লীলা বনশালির ‘রামলীলা’ ছবিতে প্রথম রণবীর-দীপিকার রসায়নে মজেছিল সিনেদুনিয়া। এর পর ওই পরিচালকেরই ‘বাজিরাও মস্তানি’ ও ‘পদ্মাবত’ ছবিতে দেখা গিয়েছিল এই জুটিকে। এই তিন ছবির হাত ধরে বিপুল জনপ্রিয়তা পান তাঁরা। ‘৮৩’ ছবিতে শেষ বার রণবীর-দীপিকাকে এক সঙ্গে দেখা গিয়েছিল।

Deepika-Ranbir Ranveer Singh Deepika Padukone

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

এটি একটি প্রিন্ট আর্টিক্‌ল…

  • এমন অনেক খবরই এখন আপনার হাতের মুঠোয়

  • সঙ্গে রোজ পান আনন্দবাজার পত্রিকার নতুন ই-পেপার পড়ার সুযোগ

  • ই-পেপারের খবর এখন শুধুই ছবিতে নয়, টেক্সটেও

প্ল্যান সিলেক্ট করুন

মেয়াদ শেষে নতুন দামে আপনাকে নতুন করে গ্রাহক হতে হবে

Best Value
এক বছরে

৫১৪৮

১৯৯৯

এক বছর পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।
*মান্থলি প্ল্যান সাপেক্ষে
এক মাসে

৪২৯

১৬৯

এক মাস পূর্ণ হওয়ার পর আপনাকে আবার সাবস্ক্রিপশন কিনতে হবে। শর্তাবলী প্রযোজ্য।