Advertisement
E-Paper

হঠাৎ বুকে ব্যথা, হাসপাতালে ভর্তি করানো হল সঙ্গীত পরিচালক এআর রহমানকে

বুকে ব্যথা নিয়ে চেন্নাইয়ের বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন এআর রহমান। জরুরি বিভাগে চলছে চিকিৎসা। ঘটনাচক্রে গত সপ্তাহেই অসুস্থ হয়ে পড়েছিলেন তাঁর প্রাক্তন স্ত্রী সায়রা বানু।

A. R. Rahman

এআর রহমান ২৯ বছরের বিবাহিত জীবনে ইতি ঘোষণা করেছিলেন গত বছরই। ছবি: সংগৃহীত।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৬ মার্চ ২০২৫ ০৯:৫৮
Share
Save

হঠাৎ বুকে ব্যথা। সাতসকালে হাসপাতালে ভর্তি করানো হল সঙ্গীত পরিচালক এআর রহমানকে। জানা গিয়েছে, রবিবার সকালে চেন্নাইয়ের এক বেসরকারি হাসপাতালে তাঁকে ভর্তি করানো হয়েছে।

সর্বশেষ পাওয়া খবর অনুযায়ী তাঁকে চেন্নাইয়ের গ্রিমস রোডের এক হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। এ দিন সকাল সাড়ে ৭টা নাগাদ তাঁকে হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানেই প্রাথমিক পরীক্ষানিরীক্ষা করেন চিকিৎসকদের একটি দল। সঙ্গীত পরিচালকের অ্যাঞ্জিয়োগ্রাফিও করা হচ্ছে বলে জানা গিয়েছে। আপাতত নিবিড় পর্যবেক্ষণে রাখা হচ্ছে রহমানকে।

একটি সূত্রে আবার দাবি করা হয়েছে, ঘাড়ে ব্যথার সমস্যা নিয়ে বিদেশ থেকে ফিরেছিলেন রহমান। তার পরই চিকিৎসকের পরামর্শ নিতে হাসপাতালে যান তিনি।

গত বছর আচমকাই প্রকাশ্যে এসেছিল রহমান ও তাঁর স্ত্রী সায়রা বানুর বিবাহবিচ্ছেদের ঘটনা। টানা ২৯ বছরের দাম্পত্যে ইতি টানার এই ঘটনা অনুরাগীরাই মেনে নিতে পারেননি সহজে। দম্পতির আইনজীবীও জানিয়েছিলেন, তাঁরা বুকে পাথর রেখেই বিবাহবিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। বিচ্ছেদের পরে মন ভার করা পোস্ট করেছিলেন সুরকার নিজেও। অন্তত ৩০টা বছর একসঙ্গে কাটাতে পারলে ভাল হত, দাবি করেছিলেন রহমান।

ঘটনাচক্রে গত সপ্তাহেই হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছিল সায়রা বানুকে। তাঁর আইনজীবী জানিয়েছিলেন একটি অস্ত্রোপচার হয়েছে তাঁর।

AR Rahman

সবচেয়ে আগে সব খবর, ঠিক খবর, প্রতি মুহূর্তে। ফলো করুন আমাদের মাধ্যমগুলি:

Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or Continue with

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy

{-- Slick slider script --}}