আলিয়া ভট্টের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে ছিল রাহা কপূরের একগুচ্ছ ছবি। অনুরাগীরা প্রায়ই একরত্তির ছবির জন্য সেই অ্যাকাউন্ট ঘেঁটে দেখতেন। হঠাৎ নিজের সমাজমাধ্যম থেকে রাহার সমস্ত ছবি মুছে দিলেন আলিয়া। হঠাৎ কী এমন হল যে এমন সিদ্ধান্ত নিলেন আলিয়া? এই নিয়ে চর্চা শুরু হয়েছে। রাহার মুখ দেখা যাচ্ছে, এমন সব ছবিই প্রায় মুছে দিয়েছেন আলিয়া।
এমনকি জামনগর ও প্যারিসে গিয়ে তোলা একাধিক ছবিও আর নেই আলিয়ার সমাজমাধ্যমে। রাহার একটি ছবিই শুধু রয়েছে। নতুন বছর উদ্যাপনের আগে একটি ছবি পোস্ট করেছিলেন আলিয়া। রণবীর ও আলিয়ার কোলে ছোট্ট রাহা রয়েছে ঠিকই। কিন্তু দেখা যাচ্ছে না তার মুখ।
আলিয়ার অনুরাগীরা মনে করছেন, নিরাপত্তার খাতিরেই রাহার সমস্ত ছবি সরিয়ে দিয়েছেন তিনি। সইফ আলি খানের উপর হামলার ঘটনার পরেই নাকি আরও বেশি করে সতর্ক হয়েছেন আলিয়া। তাই সমস্ত ছবি মুছে দিয়েছেন তিনি।
আরও পড়ুন:
সইফের উপর হামলার ঘটনায় ত্রস্ত হয়ে পড়েছিল বলিউড। তদন্তে জানা গিয়েছিল এক দুষ্কৃতী প্রথমেই ঢুকে পড়ে করিনা-সইফের ছোট ছেলে জেহ্-র ঘরে। ছোট্ট জেহ্ সেই পরিস্থিতিতে বেশ ঘাবড়ে গিয়েছিল। ন্যানির সাহায্যে কোনও মতে সেই ঘর থেকে পালিয়ে যায় সে। সেই ঘটনার পর থেকে সতর্ক হয়ে পড়েছেন করিনা ও সইফও। দুই সন্তানকে কখনওই ছবিশিকারিদের থেকে আড়াল করেননি তারকা দম্পতি। বরং ছবিশিকারিদের সঙ্গে দুই খুদের ভালই সখ্য দেখা গিয়েছে। ক্যামেরার সামনে তাদের নানা অঙ্গভঙ্গিও করতে দেখা গিয়েছে তাদের অতীতে। কিন্তু সে সব বন্ধ হয়েছে। ছবিশিকারিদের সামনে আর দুই পুত্রকে আনছেন না করিনা ও সইফ। এই নিরাপত্তার কথা মাথায় রেখে আলিয়াও সতর্ক হয়েছেন বলে মনে করা হচ্ছে।