‘সিতারে জ়মিন পর’ ছবি নিয়ে বর্তমানে ব্যস্ত আমির খান। তবে নিজের ছবি ছাড়াও পুত্র জুনেইদ খানের ছবির প্রচারেও মন দিয়েছিলেন তিনি। সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে জুনেইদের ছবি ‘লভইয়াপ্পা’। ছবির বিশেষ প্রদর্শনেও হাজির ছিলেন তিনি। শুধু কাজই নয়, তাঁর ব্যক্তিগত জীবনেও এসেছে বড় বদল। কিন্তু এই সবের মধ্যেই হঠাৎ হাসপাতালে আমির।
প্রাক্তন স্ত্রী রিনা দত্ত ও কিরণ রাওয়ের সঙ্গে এখনও সুসম্পর্ক বজায় রেখেছেন তিনি। কিরণের সঙ্গে বিচ্ছেদের পরে তাঁর নাম জড়িয়েছে অভিনেত্রী ফতিমা সানা শেখের সঙ্গে। তবে সেই সম্পর্ক নিয়ে কেউই মুখ খোলেননি। বর্তমানে শোনা যাচ্ছে বেঙ্গালুরু নিবাসী এক মহিলার সঙ্গে সম্পর্কে রয়েছেন আমির। গৌরী নামে সেই মহিলাকে ইতিমধ্যেই পরিবারের সঙ্গে দেখাও করিয়েছেন তিনি। সব ভালই চলছিল। কিন্তু হঠাৎ কেন চেন্নাইয়ের হাসপাতালে পৌঁছোলেন আমির খান?
আরও পড়ুন:
তারকা নিজে সুস্থ রয়েছেন। কিন্তু জানা যাচ্ছে, আমিরের মা জ়িনাত হুসেন বহু দিন ধরেই অসুস্থ। তাঁর চিকিৎসার জন্যই চেন্নাই ছুটে যেতে হয়েছে তাঁকে। প্রথমে মুম্বইয়ের হাসপাতালেই ভর্তি ছিলেন তিনি। ২০২২ সালে হৃদ্রোগে আক্রান্ত হয়েছিলেন জ়িনত। তার পরেই তাঁকে মুম্বইয়ের ব্রিচ ক্যান্ডি হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছিল। কিছু দিন যাবৎ ফের স্বাস্থ্যের অবনতি হওয়ায় চেন্নাইয়ের হাসপাতালে তাঁকে নিয়ে গিয়েছেন আমির।
গত বছর জুলাই মাসে মায়ের ৯০ তম জন্মদিনও পালন করেছেন আমির খান। বেশ কিছু ছবি সমাজমাধ্যমে ভাগ করে নিয়েছিলেন তিনি। দীপাবলিতেও মায়ের সঙ্গে সময় কাটিয়েছিলেন তারকা। অভিনেতাকে শেষ দেখা গিয়েছে ‘লাল সিংহ চড্ডা’ ছবিতে। ছবিটি ২০২২ সালে মুক্তি পেয়েছিল।