Viral Video

অটল টানেলে জামা খুলে নাচ একদল তরুণের, রাস্তায় শুয়ে করলেন ‘পুশ আপ’ও, ভাইরাল ভিডিয়ো

টানেলের ভিতর ঢুকতেই গাড়ি থামিয়ে নেমে পড়েন তাঁরা। জোরে গান বাজাতে শুরু করে দেন তাঁরা। শুধু তা-ই নয়, রাস্তায় উপুড় হয়ে শুয়ে ‘পুশ আপ’ করতে থাকেন তরুণেরা।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৫ মার্চ ২০২৫ ১৫:৫৯
Share:

ছবি: ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

দিল্লি থেকে বন্ধুরা মিলে হিমাচল প্রদেশ ঘুরতে গিয়েছিলেন। কিন্তু মানালির অটল টানেলের ভিতর প্রবেশ করতে না করতেই অন্য রূপ ধারণ করলেন তাঁরা। গাড়ি থেকে নেমে জামা খুলে সকলে মিলে নাচ করতে শুরু করেন। সেই ভিডিয়োই সমাজমাধ্যমের পাতায় ছড়িয়ে পড়েছে।

Advertisement

কুল্লু পুলিশ সূত্রে খবর, রবিবার অটল টানেলের ভিতর গাড়ি নিয়ে প্রবেশ করেছিলেন একদল তরুণ। টানেলের ভিতর ঢুকতেই গাড়ি থামিয়ে নেমে পড়েন তাঁরা। জোরে গান বাজাতে শুরু করেন। তার পর কেউ কেউ জামা খুলে ফেলেন। সকলে মিলে গানের তালে নাচ করতে শুরু করেন। শুধু তা-ই নয়, রাস্তায় উপুড় হয়ে শুয়ে ‘পুশ আপ’ও করতে থাকেন। এই দৃশ্য নিজেরাই ক্যামেরায় বন্দি করছিলেন।

তাঁদের এই কাণ্ডকারখানার কারণে বিপদে পড়তে হয় অন্য পথযাত্রীদের। টানেলের ভিতর গাড়ি দাঁড় করিয়েছিলেন বলে ট্র্যাফিকের সমস্যা দেখা যায়। সমাজমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া ভিডিয়োটি নজরে পড়ে পুলিশের। পুলিশ সূত্রে জানা যায়, তাঁদের কাছ থেকে দেড় হাজার টাকার জরিমানা ধার্য করা হয়েছে। যদিও ভিডিয়োটি দেখে তরুণদের প্রতি ক্ষোভপ্রকাশ করেছেন নেটাগরিকদের একাংশ। তাঁদের দাবি, তাঁদের বিরুদ্ধে আরও কড়া পদক্ষেপ করা প্রয়োজন।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement