Shah Rukh Khan

বহুতলের চারটি তলে থাকবে খান পরিবার! দুই বছর কোন পরিবারের সঙ্গে ভাগ করে নেবেন নতুন ঠিকানা?

মুম্বই শহরের রাস্তায় একা মাথা উঁচু করে দাঁড়িয়ে থাকে মন্নত। ওই ঘেরাটোপের মধ্যে কোনও প্রতিবেশী নেই অভিনেতার। কিন্তু পালি হিলের আবাসনে দরজা খুললেই বসবাসকারী প্রতিবেশীদের দেখতে পাবেন শাহরুখ।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১৭ মার্চ ২০২৫ ১৯:৫০
Share:

শাহরুখ খানের নতুন বাড়ির প্রতিবেশী কারা? ছবি: সংগৃহীত।

ভোল বদলে যাবে মন্নত-এর। মুম্বই শহরে বেড়াতে গেলে শাহরুখ খানের অনুরাগীরা এক বার অন্তত ঢুঁ মারেন এই বাড়ির সামনে। কিন্তু আগামী তিন বছর অনুরাগীদের সেই ইচ্ছে পূরণ হবে না। তার কারণ, সপরিবারে মন্নত ছেড়ে অন্য একটি বাড়িতে গিয়ে উঠছেন শাহরুখ। এই তিন বছরে মন্নতের অন্দরমহলে আসবে নানা বদল। এই সময় বান্দ্রায় সমুদ্রমুখী বাড়ি থেকে বেরিয়ে মুম্বইয়ের পালি হিলের আবাসনে গিয়ে উঠবেন শাহরুখ ও তাঁর পরিবার।

Advertisement

মুম্বই শহরের রাস্তায় একা মাথা উঁচু করে দাঁড়িয়ে থাকে মন্নত। ওই ঘেরাটোপের মধ্যে কোনও প্রতিবেশী নেই অভিনেতার। কিন্তু পালি হিলের আবাসনে দরজা খুললেই বসবাসকারী প্রতিবেশীদের দেখতে পাবেন শাহরুখ। গত ২০ বছরে এই প্রথম শাহরুখ অন্য কারও সঙ্গে যৌথ ভাবে কোনও বহুতলে থাকার পরিকল্পনা করেছেন।

পালি হিলের ‘পূজা কাসা’ নামে সেই বহুতলের চারটি তল জুড়ে থাকবে খান পরিবার। এই বহুতলের অর্ধেকের মালিকানা রয়েছে পরিচালক বাসু ভাগনানি, তাঁর পুত্র জ্যাকি ভাগনানি ও কন্যা দীপশিখা দেশমুখের। বাসু তাঁর স্ত্রীর নামে প্রযোজনা সংস্থার নামকরণ করেছেন। পূজা ভাগনানি নামে এই বহুতলের নামও রাখা হয়েছে ‘পূজা কাসা’।

Advertisement

শাহরুখ এই বহুতলের প্রথম, দ্বিতীয়, সপ্তম ও অষ্টম তলায় পরিবার নিয়ে থাকবেন। বাকি তলগুলিতে ভাগনানি পরিবারের বসবাস। অতএব বোঝাই যাচ্ছে, শাহরুখের প্রতিবেশী হতে চলেছেন বাসু ভাগনানি, জ্যাকি ভাগনানি, রকুল প্রীত সিংহেরা। জানা গিয়েছে, আগামী মে মাস থেকে এই বাড়িতে থাকতে শুরু করবেন শাহরুখ ও তাঁর পরিবার। মন্নত নতুন রূপে প্রস্তুত হতে ২-৩ বছর সময় নেবে। তত দিন এই নতুন ঠিকানাতেই থাকবেন শাহরুখ ও তাঁর পরিবার।

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement