Aishwarya Rai Car Accident

বাসের সঙ্গে সংঘর্ষ, মুম্বইয়ের পথে দুর্ঘটনায় ঐশ্বর্যার গাড়ি, কেমন আছেন অভিনেত্রী?

মুম্বইয়ের এক ব্যস্ত রাস্তায় বাসের সামনে চলে আসে ঐশ্বর্যার গাড়ি। তুবড়ে গিয়েছে কিছু অংশ।

Advertisement

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৬ মার্চ ২০২৫ ১৮:৫৯
Share:
ঐশ্বর্যার গাড়ির সঙ্গে বাসের সংঘর্ষ।

ঐশ্বর্যার গাড়ির সঙ্গে বাসের সংঘর্ষ। ছবি: সংগৃহীত।

ঐশ্বর্যা রাই বচ্চনের গাড়ি দুর্ঘটনার কবলে। সম্প্রতি এই বিলাসবহুল গাড়িটি কিনেছিলেন অভিনেত্রী। বুধবার মুম্বইয়ের এক ব্যস্ত রাস্তায় একটি সরকারি বাসের পিছন থেকে ধাক্কা দেয় গাড়িটিকে। পরিচিত নম্বর প্লেট থেকেই বোঝা যায় ওটি প্রাক্তন বিশ্বসুন্দরীর গাড়ি। শুরু হয় হইচই।

Advertisement

একাধিক বিলাসবহুল গাড়ি রয়েছে বচ্চন-বধূর। তার মধ্যে এটি ছিল তাঁর গ্যারাজে সাম্প্রতিক সংযোজন। গাড়িটির আনুমানিক মূল্য প্রায় ১.৪৯ কোটি টাকা। তবে জানা গিয়েছে, বাসের ধাক্কায় দামি গাড়িটির বিশেষ কোনও ক্ষতি হয়নি। ঐশ্বর্যা বা তাঁর পরিবারের কেউ সে সময় গাড়ির ভিতরে ছিলেন না বলেও জানা গিয়েছে।

গত বছর দীপাবলির সময় এই গাড়িটি কেনেন অভিনেত্রী। নম্বর প্লেট ‘৫০৫০’ দেখে একদল ছবিশিকারি চিনতে পারেন গাড়িটি। সেখান থেকেই ওঠে হইহই রব। যদিও প্রত্যক্ষদর্শীদের মতে গাড়ির ভিতরে ছিলেন কেবল চালক। তিনি দুর্ঘটনার পর বাইরে বেরিয়ে এসে গাড়িটি দেখেন। তখনই আশপাশে ভিড় জমতে শুরু করে। সরিয়ে দেওয়া হয় ভিড়। গাড়ি নিয়ে বেরিয়ে যান চালক।

এ দিকে প্রায় এক বছর ধরে জল্পনা চলেছিল, বিচ্ছেদের পথে হাঁটছেন অভিষেক বচ্চন ও ঐশ্বর্যা রাই বচ্চন। বিশেষত, অনন্ত অম্বানী ও রাধিকা মার্চেন্টের বিয়ের আসরে একসঙ্গে প্রবেশ না করায় এই জল্পনা আরও ঘনীভূত হয়েছিল। তার পর থেকে একসঙ্গে দেখা যায়নি বচ্চন দম্পতিকে। যদিও আরাধ্যার জন্মদিন নাকি একসঙ্গেই উদ্‌যাপন করেছিলেন তাঁরা। তার পরই আরাধ্যার স্কুলের অনুষ্ঠানে একসঙ্গে হাজির হন বচ্চন দম্পতি। সেখানে জল্পনার অবসান ঘটিয়ে তারকা জুটি এই বার্তাই দেন যে, দিব্যি একসঙ্গে রয়েছেন তাঁরা।

Advertisement

আনন্দবাজার অনলাইন এখন

হোয়াট্‌সঅ্যাপেও

ফলো করুন
অন্য মাধ্যমগুলি:
আরও পড়ুন
Advertisement