Kartik-Sreeleela Shooting Story

গুরুতর আহত কার্তিক, তবু বন্ধ করলেন না শুটিং! হাতে ব্যান্ডেজ নিয়ে চালালেন বাইক, দিলেন শট

শ্রীলীলাকে নিয়ে এ দিন বাইকের শট দেন তিনি বলে জানা গিয়েছে। অভিনেতার হাতে চওড়া ব্যান্ডেজ।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ২৯ মার্চ ২০২৫ ১১:২৫
আহত অবস্থাতেই শুটিংয়ে কার্তিক আরিয়ান।

আহত অবস্থাতেই শুটিংয়ে কার্তিক আরিয়ান। ছবি: ফেসবুক।

দিন কয়েক আগে হৃষীকেশে আগামী ছবির শুটিং করতে গিয়ে হাতে চোট পান বরুণ ধওয়ান। এ বার একই পথের পথিক কার্তিক আরিয়ান। কার্তিক আর শ্রীলীলা উত্তরবঙ্গে শুটিংয়ে ব্যস্ত। অনুরাগ বসুর আগামী ছবিতে জুটি বেঁধেছেন তাঁরা। খবর, সেখানেই শুটিং করতে গিয়ে আঘাত পেয়েছেন তিনি। বাঁ হাতে বড় ব্যান্ডেজ বাঁধা তাঁর। সেই অবস্থাতেই নায়িকার সঙ্গে শট দিতে দেখা গিয়েছে ‘ভুলভুলাইয়া’ অভিনেতাকে।

Advertisement

ডুয়ার্সে শুটিং করছেন কার্তিক-শ্রীলীলা। এই খবর ছড়ানোর পরেই শুটিংয়ের জায়গায় অনুরাগীদের ভিড়। সকলেই এক ঝলক দেখতে চান জুটিকে। এই প্রজন্ম পাগল নায়কের সঙ্গে নিজস্বী তোলার জন্য। তাঁদের শুটিংয়ের প্রত্যেক মুহূর্ত সমাজমাধ্যমে ভাইরাল। এমনই এক মুহূর্তে দেখা গিয়েছে, বাইকে শ্রীলীলাকে বসিয়ে শট দিচ্ছেন নায়ক। বাঁ হাত জুড়ে ব্যান্ডেজ। ছবিতেই স্পষ্ট, হাতে চোট নিয়ে অভিনয় করছেন কার্তিক। ওই অবস্থায় শুটিং শেষ করে জুটির হোটেলে ফেরার ছবিও ছড়িয়ে পড়েছে। তখনও নায়কের হাতে ব্যান্ডেজ বাঁধা। ছবিমুক্তির আগেই নায়িকার সঙ্গে নাম জড়িয়েছে নায়কের। কার্তিকের বাড়ি থেকেও নাকি পছন্দ শ্রীলীলাকে— এই খবর জানাজানি হতে গুঞ্জন বেড়েছে বই কমেনি। ফলে, জুটিকে নিয়ে উন্মাদনা তুঙ্গে।

কার্তিকের মতোই দিন কয়েক আগে আঙুলে চোট পান বরুণ। তিনি পূজা হেগড়ের সঙ্গে শুটিংয়ে ব্যস্ত। দুর্ঘটনার পর তড়িঘড়ি চিকিৎসকের কাছে নিয়ে যাওয়া হয় অভিনেতাকে। খবর, প্রাথমিক ভাবে নিজেই নিজেকে সামলে নেন অভিনেতা। শুধু তাই নয়, তাঁর কারণে যাতে শুটিং কোনও ভাবে না আটকে যায়, সে দিকে কড়া নজর বরুণের। নিজেই বরফ ঘষতে থাকেন আঙুলে। শটও দেন।

Advertisement
আরও পড়ুন