Anupam Kher

‘আপনি কি বিখ্যাত গায়ক?’ অনুপমকে প্রশ্ন পথশিল্পীর, কী উত্তর দিলেন বর্ষীয়ান অভিনেতা?

অনুপম খের মাঝেমধ্যেই সমাজমাধ্যমে বিভিন্ন মজার অভিজ্ঞতা ভাগ করে নেন। এ বার জার্মানির একটি ঘটনা অনুরাগীদের সঙ্গে ভাগ করে নিলেন অভিনেতা।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ০৩ এপ্রিল ২০২৫ ১৬:১৪
image of Anupam Kher

জার্মানির রাস্তায় পথশিল্পীর সঙ্গে গান গাইছেন অনুপম খের। ছবি: সংগৃহীত।

জার্মানির রাস্তায় ঘুরছেন অনুপম খের। কিন্তু পথশিল্পী তাঁকে কোনও বিখ্যাত গায়ক ভেবে ভুল করেছেন। সমাজমাধ্যমে নিজেই ধোঁয়াশা কাটিয়ে দিলেন অনুপম।

Advertisement

সমাজমাধ্যমে একটি ভিডিয়ো পোস্ট করেছেন অভিনেতা। সেখানে দেখা যাচ্ছে এক জন পথশিল্পীর গানে তিনি গলা মিলিয়েছেন। গান শেষ হতেই একজন ভারতীয় অনুরাগী অভিনেতাকে চিনতে পেরে এগিয়ে এসে নিজস্বী তোলার আবদার জানান। তার পরেই ওই পথশিল্পী অনুপমের পরিচয় জানতে চান।

ভিডিয়োর ক্যাপশনে অনুপম লিখেছেন, ‘‘নিজস্বী তোলার ঘটনা দেখার পর তিনি জানতে চান, আমি কোনও বিখ্যাত গায়ক কি না, যাঁর অনুরাগী রয়েছে।’’ বাকি ঘটনাটি ভিডিয়োর ক্যাপশনে ব্যাখ্যা করেছেন অভিনেতা। অনুপম মজা করে লেখেন, ‘‘আমি নিশ্চিত। তিনি ভেবেছেন যে এত খারাপ গান গেয়েও কী ভাবে আমার অনুরাগী রয়েছে!’’

অনুপমকে এর পর ‘তনভি: দ্য গ্রেট’ ছবিতে দেখবেন দর্শক। ছবিটি অনুপম নিজেই পরিচালনা করছেন। ‘ওম জয় জগদীশ’-এর পর এই ছবির মাধ্যমেই প্রায় ২২ বছর পর আরও এক বার পরিচালকের আসনে ফিরছেন অনুপম।

Advertisement
আরও পড়ুন