Gourab Mondal

‘কৃষ্ণের আশীর্বাদ’, চিন্তামণির নতুন লীলা গৌরবের জন্মদিনে! বৃন্দাবন থেকে জানালেন অনুরাগীদের

শ্রীকৃষ্ণ-রাধার লীলাক্ষেত্র তাঁদের প্রেমের সাক্ষী। এখানেই বৈষ্ণব মতে বিয়ে সারেন তাঁরা। এ বার দুই থেকে তিন হওয়ার খবরও এল সেখান থেকেই।

Advertisement
আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক
শেষ আপডেট: ২৫ মার্চ ২০২৫ ১২:০৮
অভিনেতা গৌরব মণ্ডল-চিন্তামণি ডায়ানার ঘরে ‘গোপাল’ আসছে!

অভিনেতা গৌরব মণ্ডল-চিন্তামণি ডায়ানার ঘরে ‘গোপাল’ আসছে! ছবি: ইনস্টাগ্রাম।

ফের খবরে অভিনেতা গৌরব মণ্ডল। শ্রীকৃষ্ণ-রাধার লীলাভূমি বৃন্দাবনে তাঁর জীবনের আরও এক নতুন অধ্যায় শুরু। মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ অভিনেতার জন্মদিন। এ দিন তাঁর স্ত্রী চিন্তামণি ডায়ানা প্রকাশ্যে আনলেন, প্রথম সন্তান আসতে চলেছে! একটি ভিডিয়োর মাধ্যমে স্বামীর জন্মদিনে সুখবর ভাগ করে নেন ওড়িশি নৃত্যশিল্পী। জানান, গৌরবের জন্মদিনে এর থেকে ভাল উপহার আর কী হতে পারে।

Advertisement

ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে, বৃন্দাবনে তরুতলে দম্পতি। বৈষ্ণব রীতিতে সেজেছেন। গৌরবের পরনে সাদা ধুতি। অনাবৃত ঊর্ধ্বাঙ্গ ঢেকেছেন সাদা উত্তরীয়ে। চিন্তামণির পোশাকও সাদা। উভয়ের কপালে তিলক। নাচের ভঙ্গিমায় গর্ভধারণের কথা প্রকাশ করেছেন তাঁরা। ঝলক ভাগ করে লিখেছেন, “কৃষ্ণের থেকে এর চেয়ে ভাল উপহার আর কী হতে পারে? তিনি আমাদের বৃন্দাবনে আশীর্বাদ করে ‘গোপাল’ দিয়েছেন! যা আর লুকিয়ে রাখতে চাইছি না।” আরও জানিয়েছেন, তাঁরা সন্তান আগমনের আনন্দে-উত্তেজনায় ব্যাকুল। এখন শুধুই দিনগোনার পালা।

বৃন্দাবনে প্রথম সাক্ষাৎ ছোট পর্দার জনপ্রিয় মুখ গৌরব আর রাশিয়ার চিন্তামণির। ছোট থেকেই ভারতীয় ধর্ম, এ দেশের শিক্ষা-সংস্কৃতিতে বেড়ে ওঠেন ওড়িশি নৃত্যশিল্পী। সেই সাক্ষাৎ থেকেই প্রণয় এবং পরিণয়। ইস্কন থেকে আয়োজিত এক আন্তর্জাতিক সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতায় জিতে এ দেশে আসেন চিন্তামণি। তিনি তখন শুধুই ডায়ানা। পরে এ দেশ, বৃন্দাবন, শ্রীকৃষ্ণকে ভালবেসে পাকাপাকি ভাবে ভারতে বসবাস শুরু করেন। বৈষ্ণব ধর্মে দীক্ষা নেন বৃন্দাবন থেকে। পরে সাতপাকে বাঁধা পড়েন তাঁরা।

Advertisement
আরও পড়ুন